N A T A L I A

Что изображено на моей аве?

Ответы
Вера Сергеевна

Первый взгляд (без очков )город ночной в огнях на водной глади ...Бог мой ! В очках -теплоход ,ночь ,огни теплохода ..Воспоминания о путешествии и радость от пережитого 🌹👌...

Котэда

На твоей аве изображено преображения квадрата Малевича в круг Наталии

Случайный Гость

Малевич - Черный Круг? ....Нет? ....Ошибаюсь? На домашней странице Ч Квадрат?.... опять не то? 🤔А-а-а! Понял! Дошло!!! 🤓Черный Квадрат вилкой посредине по протыкали.

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

НА ТЕПЛОХОДЕ МУЗЫКА ИГРАЕТ ВАЛЬС ШТРАУСА 🖼

Sekach Dev

Репродукция Малевича "Черный квадрат" по которому поползали мухи и наследили...))😞

Ро
Роксана

Сначала я думала, что это черная кошка в темноте, а оказалось, что город🤷‍♀️

Пу
Путник

Четыре черненьких чумазеньких чертенка чертили черными чернилами чертеж))

N A T A L I A

)))

Пу
Путник

🙂

Ви
Виталий

Мой белый пароход, о котором я мечтал в детстве уплыть куда-нибудь😒

Альфахомяк

Русалки светлячки или группа путан со свечками ищут священный презик?

Георгий Калинин

Очевидно то, что Вы считаете в себе самым привлекательным...🧐

Я-
Я-Искал-Тебя

корабль \лайнер,твоя наивная мечта выйти замуж за капитана блада)))

Алексей Бондаренко

Предположительно круйзный лайнер или большая яхта в акватории.

Ал
Александр

это известная картина малевича. чуть-чуть слева недокрашенная

Лена

С телефона ничего не вижу. Здание что ли какое с огнями в окнах

N A T A L I A

Нее

Денис Темиров

Либо лайнер либо это прибрежный ресторанчик какой нибудь

Vладимир Калужин

Возможно отражения в воде какого либо населенного пункта

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

"Княжна Виктория"...и,на теплоходе музыка играет...🚢

Соболев Валерий

тёмной тёмной ночью негры с парохода воруют уголь.

Пётр Ермаков

Ночной пейзаж - огни на берегу и отблески на воде....

Татьяна Тышкевич

Краска, на квадрате Малевича, начала облезать.:))))))

Федя Кукин

Ночной город на той стороне реки....😀😁😀

N A T A L I A

Неа

Федя Кукин

Неужели на этой стороне....😀😀