Ал
Алсу

У меня с утра Млечный путь, шёпот моря, Бродский, Есенин.. Звёзды припудрились, клён задышал.. А он: "Где мой второй носок?" ))🖼

Ответы
Михаил Цветаев

Она тряслась в Урюпинском трамвае,
давило одиночество, тоска,
(не старая, домашняя, не злая),
вдруг сверху по-французски: "Dode pa?"
"Мужик, француз!"- подумалось бедняжке,
Париж, Шабли, Монмартр и фрикасе,
багет, рокфор, в бистро вкусняшки,
не веря счастью - "Кес ке се?"
И баритон почти французский,
мечты и дум прервав полёт,
задал вопрос на чистом русском-
"Трамвай,блять, до депА идёт?

Мохарям Ханипов

привет кызым я свою старшую дочку так называю мне ее имя не нравится . без меня она дала ее имя .. .. как поживаете .. 🖼дяденька Бештау покорил и на малое седло поднялся

Ал
Алсу

Доброе утро, Мохарям.) Главное, чтобы ей самой нравилось. Хорошая фотка.)

Вл
Владимир

При таком полёте мыслей, вполне можно обойтись и без второго носка (одеть сапоги на босу ногу), а может, даже, пойти и без сапог.😄

Ал
Алексей

все верно воспитают на стихах на повестях и все ждут чего то высокого а по жизни . и ..... сами понимаете просто ниже плинтуса

Алик Лосев (Альфред)

Ты меня не любишь не жалеешь. разве я немного не красив? не смотря в лицо. От страсти млеешь, мне на плечи руки опустив

Vитя@Zь

Млечный путь освещал волну,
Где носок полоскался в тиши,
Я напудренный сеял тоску...
Шаганэ ты мне лучше спляши.

Виталий Тихий

Ответь ему: Он (носок), как соседняя Галактика, отдаляется в пространстве и во времени. Безвозвратно, навечно....

Ал
Алсу

)))

Виталий Тихий

Или проще - в ...е! (Местоположение можешь выбрать сама)

Евгений Шевченко

Алсу, мы же в гостях были!!! твой носок там же, где и мои перчатки остались)) а у кого точно из всех - я не помню

Ильдар Z

А если оба пропали так вообще беда. Да, суровый быт заставляет вернуться на землю.😁 Добрый день Алсу! 🙂

Ильдар Z

Думаю всё-таки зима должна быть зимой, снежной и морозной. Как было в нашем детстве. Всему своё время.🙂

Ал
Алсу

Вот, тут не соглашусь.)) - 5- 10, для меня, вполне, достаточно.)))

Ильдар Z

А я соглашусь, -5 -10 как раз самое то.😁

Ал
Алсу

😁🤝

Alex Sher

нельзя сознательно уменьшить значимость человека, если ваша значимость для него велика...

Ал
Алсу

Нельзя, потому, что это нехорошо или потому, что невозможно?

Alex Sher

Нехорошо, возникает напряг, добрый день Алсу))
Ну и как, не замерзли вы в эти трескучие морозы?

Ал
Алсу

Добрый день, Алекс.)☕ Не замёрзла, всё так быстро вокруг происходит, что даже не успела заметить.))

Alex Sher

Так у нас до сих пор - 10 в пять утра))

Аркадий Майстренок

под диваном, и хватит поэтэссу с себя строить - хотя б яишницу...сварганить...слабо?

Борис Кадников

конечно .где украсть миллион для исполнения желаний несостоявшейся поэтессы

Алексей Рыбников

Согласитесь, разнообразие в жизни. Потом можно вспомнить и улыбнуться.

Вл
Владимир

Я пришел к Тебе с Приветом! Рассказать что солнце встало....🙋‍♂️💫🌹

Ал
Алсу

Доброе утрр.)

Вл
Владимир

Если Жизнь тебя обманит Не печалься не сердись В день уныния смерись День веселья верь настанет....🌹🤸‍♂️👍

Петр Кузнецов

А я носки не снимаю с понедельника до пятницы. Так что мечтай.

Тагир Миркин

🤣🤣🤣 любимая я подарю тебе зведу))) мультфильм такой есть.

Яковлев Сергей

великий и всемогущий трах, поставит все на свои места!!!

Валентин

+Он явный дилетант в восприятии мира,особенно в поэзии

Elvis Costello

засунул в мокрый туесок..олла олли не сци туда пошли

Геннадий Коновалов

Звёзды припудрились чуть-чуть. И кллён задышал...