Anatoliy Kofman
Правда жизни
Любовь..любовь!
Классно, Элиночка! По европейски....
Гефест Bear
Это вам!
Кы
Кызыма
Это взаимный подарок, рулон носков, Гефест.)) Очень удобное изобретение.))
Гефест Bear
Ой! Вот большое вам человеческое спасибо
На
Наблюдатель
ппц............
Ирина Гавриловна
Ну и где?)
Константин
Самое удобно. Тридцать пар носков одного цвета купить. На долго хватит...
Ирина Гавриловна
А.. А я наоборот люблю) чтоб всё носки цветные или с разными рисунками -тогда легко.. Просто у меня дети и я не мужик)
Константин
Этот вариант для мужиков. Дети быстро растут. И им конечно нужны цветные носочки. И так красивее.
Ирина Гавриловна
И когда их много они же воняют
Константин
Конечно. Поэтому их надо вовремя стирать. Если купить много одинаковых носков не дорогих. То и выкинуть не жалко.
Ирина Гавриловна
Ну, да.. Тоже путь развития..