Elena *****

Вася будет миллионером. А Петя нет. Вопрос : Как вычислить Васю?))))

Ответы
Геннадий Фадеев

Я часть потерянного поколения
И я отказываюсь верить, что
Я могу изменить этот мир.
Я понимаю, возможно это шокирует вас, но
«Счастье уже внутри тебя»
- Это ложь, на самом деле
Деньги сделают меня счастливым
И в тридцать лет я расскажу своему ребенку, что
Он – не самая важная вещь в моей жизни.
Мой босс будет знать, что
Мои принципы:
Работа
Важнее, чем
Семья
Послушайте:
С давних пор
Люди живут семьями
Но сейчас

Общество никогда не будет таким, как прежде
Эксперты говорят мне
Через тридцать лет я буду праздновать десятилетие моего развода
Я не верю, что
Я буду жить в стране, которую сам создам.
В будущем
Уничтожение природы станет нормой.
Никто не верит, что
Мы сохраним нашу прекрасную планету.
И конечно
Мое поколение уже потеряно.
Глупо полагать, что
Есть надежда.

А теперь прочитайте стихотворение снизу вверх

Elena *****

Интересно получилось

Геннадий Фадеев

Но мир — не плод воображенья,
Здесь есть земные плоть и кровь,
Здесь гений есть и преступленье,
Злодейство есть и есть любовь.

Владимир Асиновский

Мужчина в трамвае передаёт деньги на билет через рядом сидящего " Вася. передайте на билет" Тот с изумлением спрашивает мол как Вы узнали что я Вася ? Мужчина рассказывает что едет к своей любовнице в свой район. А другой мужчина с цветами тоже едет к женщине. У них в районе только две красивые женщины. Его жена и его любовница. У его жены два любовника Петя и Вася. Петя сейчас в командировке. " Вася. передайте на билет"

Young Boss Young Boss

Это можно объяснить примерно так Вася в школе был двоишником а Петя учишься отлично по идее Петю должен ждать успех в дальнейшем но есть ещё такая вещь называется парадокс благодаря этому Вася будет миллионером а Петя у разбитого корыта

Elena *****

Да, знакомо.

Vladimirs Cucukins

Изменить задачу - заставить Васю вычислять вас. Но сразу скажу - поиск "богатенького Буратино" - дело хлопотное и маловероятное, ибо количество алчных стерв и идиоток очень велико, просто ошеломляюще велико.

Elena *****

Такое впечатление, что Вас уже преследуют

Vladimirs Cucukins

А какое это отношение ко мне имеет? Я - сторонний наблюдатель и юморист поневоле(чувство, определённо выработанное наблюдениями за этими гонками).🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Elena *****

Вы так уверенно говорите о колличестве прекрасных дам..........вот, я и подумала))

Vladimirs Cucukins

Так и вам никто не мешает - просто оглянитесь вокруг. И увидите. Вот увидите, что увидите именно то, что увидите!!!🤣 🤣 🤣

Elena *****

)))) наговорили))))))

Са
Сава

Учитель пришёл новенькийи молвит- я пришёл сколько мне лет? А вася и говорит -вам 24 года а ход мыслей простой-я что-то скажу не суразное и мама меня называет полудурком.а мне 12 лет!

Ан
Ангел

Ты о чем-то с ним ведешь разговор
- Что ты шепчешь? – я ревную чуть-чуть.
Отвечаешь:
-Ерунда. Всякий вздор.
Отдыхай… Ты можешь даже уснуть.

Мартин Заргичян

Или может с программой КТО ХОЧЕТ СТАТЬ МИЛЛИОНЕРОМ как то связанно? Нет зацепки, что бы понять, вопрос логически, или с подвохом

Elena *****

Хотеть-то хотят многие

Мартин Заргичян

Не усы ? Чапаев петька?

Elena *****

Нееетттт

Мартин Заргичян

Подсказку дайте

Elena *****

Я же не знаю.

Мартин Заргичян

Может подвоха в ВЫ ЧИСЛИТЬ?

Денис Кулагин

как родить от миллионера интересуешься Лена. Отвечу стань миллионером сама. Потребительский взгляд на людей как на вещи.

Денис Кулагин

А вам Елена

Elena *****

а мне много не надо. немножко - да

Денис Кулагин

А работать не пробовали?

Elena *****

я работаю

Денис Кулагин

Зачем Вася а не Петя может Петя талант но его не кто не вычисляет

Николай Кочубей

По безымянному пальцу правой руки! Если нет кольца значит все может быть! В том числе и миллионер.

Elena *****

Во, как

Николай Кочубей

Как то так. Кстати какого мужчину любая женщина наверняка сможет сделать миллионером???

Elena *****

Миллиардера

Николай Кочубей

Ну вот Вам и еще одна примета!

Elena *****

Хорошо

Николай Кочубей

Что бы найти Васю, миллионера! Нужно стать милиционером (полицайшей)! И проверять документы у прохожих! Или ДПС в помощь! Как вариант!

Николай Овчинников

Стримиться необходимо, деньги любят когда их зарабатывают, не зависимо как это людям даётся!

Николай Овчинников

Думаю каждый нормальный мужик обязан перед своими близкими выглядеть успешным

Elena *****

разве только выглядеть????????

Николай Овчинников

Да нет конечно, и любить и ценить и уважать то, что имеешь

Elena *****

я имею в виду про " выглядеть успешным"....разве только выглядеть? Во-првых,мужчина должен уметь нети отвественность: за семью, детей.

Николай Овчинников

Это даже не оговаривается вслух

Владимир Лебедев

Легко! Если Вася кого-то уже убил и никто не смог этого доказать, то Вася будущий миллионер.

Alexandr S.....e

Он-сам-пока не знает, пока генетическую экспертизу Абрамович закажет...А-Ему-это надо!?

Евгений Гофман

а что точно извесно- - думаю перед подсчетом надо ---дано ???? или что именно вычеслить )

Михаил Шлыков

Вася вероятно умный и инициативный... т.е. несмотря на высокий IQ, в углу стоял часто...

Дм
Дмитрий....

на перспективу дума о материально -безбедном будущем.....ну верь...надейся....а вдруг...

Anahit (Анаит) Grigoryan

находите миллиардера, его точно можно превратить в миллионера 😜

Elena *****

)))))

Галина Юлинова

У Васи родители -кто? А у Пети? На осина не растут апельсины-русская поговорка

Евгений Степанов

Вася троечник и хулиган, а Петя отличник, вот две составляющих акулы бизнеса

Elena *****

Почти всегда

Евгений Степанов

Есть живые примеры

Алекс Венцель

Вася подлый, прижимистый и экономный, а Петя свой в доску рубаха-парень...)))))))

Дмитрий Табунов

Васин папа - генеральный директор Оренбургского отделения ОАО "Газпром".

Elena *****

Ага, т.е. всё уже вычислено до нас??!!