Космонавты говорят, что с высоты русла рек выглядят как кровеносные артерии живого организма. Это образное сравнение недалеко от истины. Не случайно во время Великой Отечественной войны одесские хирурги использовали в качестве кровезаменителя воду. Какую и почему?
Эва
Ответы
Барс*****
морскую воду....она схоже по своему составу с плазмой
Денис Иванов
Думаете про морскую воду это правда?
Эва
Думаю
Денис Иванов
А есть фактические подтверждения. Я не имею ввиду РЕН ТВ или ТВ 3)))
Эва
Весь инет ))))))
Денис Иванов
А медики что говорят? есть такие кому реально воду вливали. Даже кровь другой группы не приживается.
Эва
Так глубоко не знаю
Денис Иванов
Я тоже не знаю, так рассуждаю просто.
Эва
Окей
Aлександр Кузьмин
Морскую ! тот же физраствор
An
And
Солёная вода - физраствор .
Эва
Именно солённую
Галина Золотарева
Наверное, соленую воду?
Ви
Виталий
Морскую..