Эва

Космонавты говорят, что с высоты русла рек выглядят как кровеносные артерии живого организма. Это образное сравнение недалеко от истины. Не случайно во время Великой Отечественной войны одесские хирурги использовали в качестве кровезаменителя воду. Какую и почему?

Ответы
Барс*****

морскую воду....она схоже по своему составу с плазмой

Эва

👍

Барс*****

🌹

Эва

Благодарю

Денис Иванов

Думаете про морскую воду это правда?

Эва

Думаю

Денис Иванов

А есть фактические подтверждения. Я не имею ввиду РЕН ТВ или ТВ 3)))

Эва

Весь инет ))))))

Денис Иванов

А медики что говорят? есть такие кому реально воду вливали. Даже кровь другой группы не приживается.

Эва

Так глубоко не знаю

Денис Иванов

Я тоже не знаю, так рассуждаю просто.

Эва

Окей

Aлександр Кузьмин

Морскую ! тот же физраствор

Эва

👍

An
And

Солёная вода - физраствор .

Эва

Именно солённую

Галина Золотарева

Наверное, соленую воду?

Ви
Виталий

Морскую..

Эва

👍 а почему?

Ви
Виталий

Она по составу близка к крови.

Эва

Окей