Аля

Чтобы, глядя в глаза своей (уже бывшей) женщине, сообщить о разрыве отношений и причине разрыва не нужно быть сильным, нужно быть смелым и иметь мужество приехать, поговорить, объясниться и остаться в памяти женщины мужчиной, а не трусливым муд@ком.

Ответы · страница 2
Ванюшин Вениамин

Трахнул и убежал ? Бывает

Аля

Вас кто-то по башке трахнул и убежал, раз вы такое тупое умозаключение высрали

Ванюшин Вениамин

На балобольстве нельзя ставить серьезные проблемы . Я написал то , что напрашивался

Аля

Ну, какой уровень развития, то и пишите.

Ali Na W

Чаще остаются м... ми

Al
Ali

терпения вам…

Андрей Климентов

Я согласен...

Андрей Климентов

Где - то багульник на сопках цветёт... ветки вонзаются в небо... Кажется, будто, давно тебя ждет, край, в котором ты не был...

Ma
Maria

Согласна

Альберт

👍🌹

Татьяна

👍

Se
Sergeysv

ну что тут скажешь - без коментов, ++++