Татьяна

Почему мужчинам нравится доводить женщин до истерики?

Ответы
Евгений А.

Не всем мужчинам это нравится. Но те, кто так делает, так подпитывают свое ощущение превосходства... А причина в глубоком ощущении недостаточности и неуверенности в себе.

Ир
Ирина*Z

Неудачники... Им папа не рассказал как общаться с женщинами... И пацаны во дворе тоже не рассказали... Вот и сидят горемыки. Ничего больше не умеют.. 🤷‍♀️😀

Musk Therapy

Так они ж ебать какие важные тогда. Хуясе, искренние эмоции, вот это кайф. Никогда раньше не видел

Св
Сварог

Ой бабоньки и не говори те ка .....сволочи они все до одного

Musk Therapy

Да.

Св
Сварог

Ну некоторые ж любят пожесче

Musk Therapy

))

Bc
Bcyjdfz

Если человек доводит Вас до истерики, значит это энергетический вампир. Бегите от него подальше.

Геннадий Зернов

Потому что для этого не требуется никаких усилий, оставайся самим собой и это их бесит.

ид
иван дьяков

Если она по жизни истеричка, то мужчина, не при делах. Она найдет причину, заистерить.

ид
иван дьяков

Значит дело, не в мужчине, а в истеричка. ☺️

Игорь Я

НЕ НРАВИТЬСЯ ! ПРОСТО ВЫ УЖЕ НАСТРОЕНЫ НА ИСТЕРИКУ ! ВАМ ТОЛЬКО ПОВОД НУЖЕН !

Игорь Я

да ладно ! простите не хамство с моей стороны ! жизненный опыт ! в ступор вводит истерика . стоишь и как БОЛВАН да что ж не так . Был в гостях у тёти на даче сказала нам с дядей пересадить цветок вот на ту клумбу пересадили . что случилось как вы думаете ? ... мы не туда ее посадили . Стоим мы как два барана на той же клумбе но там . нам думаете это нравится ? да какая разница клумба та ? та . то мы картошку не там сажаем . то неправильно окучиваем .

Serezha Tula Tula

когда не удаётся довести мужика начинается истерика мужики то тут причём

Вячеслав

Да ладно. Мы доводим? Вы сами себя доводите до истерики своими додумками.

Вячеслав

да уж прямо так и доводим?

Языческий Кот

женщины испокон века прекрасно с этим справляются самостоятельно

Ол
Олександр

Не могу с вами согласиться . Мужчины разные бывают и женщины тоже .

Ол
Олександр

Есть какое-то количество мужчин , которые самоутверждаются таким способом . Но остальные стараются не нервировать женщин .

Игорь Акалупин

может кто то от этого получает удовольствие маньяки наверно

Peter Iv

Иногда женщины сами закатывают истерики без причин?

Peter Iv

Видимо, да, раз упорствуете.

Борис Алиев

Упаси Бог! Скорее это нравится самим женщинам.

Борис Алиев

Значит, мне до сих пор попадались🤣🌹 неправильные женщины.

Борис Алиев

Увы.

Борис Алиев

Спасибо.

Игорь Шароватов

Да они порой сами заводятся. На ровном месте..

Nikola Mahkov

-согласен!а женщинам мозг выедать мужикам!--

Nikola Mahkov

-согласен!-как дятел-долбит!--😱

Филиппов Сергей

В этот момент , она становится истинной. ))))

Филиппов Сергей

Правильно, и показывает свое истинное лицо без макияжа. )))

Филиппов Сергей

Мне, ДА. Столько нового можешь узнать про себя. )))

Филиппов Сергей

Ну должен же я знать какое место я занимаю в памяти , этого человека. )))

Филиппов Сергей

Что бы относиться к этому человеку более изысканно, что бы он всегда был в тонусе ко мне. )))

Ев
Евгения

Никто меня не доводил...сама могу довести

Вечность

Такого не проходил в браке видать ч бракованный мужчина раз недовел до ручки жён 🤣

Свиридов Михаил

Это ответ на ваше поведение, мы тоже люди

Нурия Шагабиева

Вампирят наверное. Мой точно так делает.

Нурия Шагабиева

Доводит меня до истерики ,хотя я по натуре спокойная.

Татьяна

Вот гад,попробуйте ставить защиту,мысленно дистанцируйтесь

Нурия Шагабиева

Это бесполезно ,пока своего не добьется ,не успокоится.

Татьяна

Иногда лучше сразу уступить,истерить себе дороже,отдаете вампирусвою энергию

Нурия Шагабиева

Думала уже об этом и уступаю уже ,но все равно выводит ,уже другим.

Нурия Шагабиева

У него два желания - водка и секс 🤭

Татьяна

С ним,пусть маньячит подольше