Татьяна

Почему мужчинам нравится доводить женщин до истерики?

Ответы
Евгений А.

Не всем мужчинам это нравится. Но те, кто так делает, так подпитывают свое ощущение превосходства... А причина в глубоком ощущении недостаточности и неуверенности в себе.

Татьяна

да

Ир
Ирина*Z

Неудачники... Им папа не рассказал как общаться с женщинами... И пацаны во дворе тоже не рассказали... Вот и сидят горемыки. Ничего больше не умеют.. 🤷‍♀️😀

Татьяна

наверное

Катерина Горностаева

Так они ж ебать какие важные тогда. Хуясе, искренние эмоции, вот это кайф. Никогда раньше не видел

Сх
Схимонах

Ну некоторые ж любят пожесче

Татьяна

вот именно

Сх
Схимонах

Я про дам)))

Татьяна

ясно

Bc
Bcyjdfz

Если человек доводит Вас до истерики, значит это энергетический вампир. Бегите от него подальше.

Татьяна

Да

Геннадий Зернов

Потому что для этого не требуется никаких усилий, оставайся самим собой и это их бесит.

Татьяна

Вот

Татьяна

Так

ид
иван дьяков

Если она по жизни истеричка, то мужчина, не при делах. Она найдет причину, заистерить.

Татьяна

найдет

ид
иван дьяков

Значит дело, не в мужчине, а в истеричка. ☺️

Татьяна

может

Игорь Я

НЕ НРАВИТЬСЯ ! ПРОСТО ВЫ УЖЕ НАСТРОЕНЫ НА ИСТЕРИКУ ! ВАМ ТОЛЬКО ПОВОД НУЖЕН !

Татьяна

Нет

Игорь Я

да ладно ! простите не хамство с моей стороны ! жизненный опыт ! в ступор вводит истерика . стоишь и как БОЛВАН да что ж не так . Был в гостях у тёти на даче сказала нам с дядей пересадить цветок вот на ту клумбу пересадили . что случилось как вы думаете ? ... мы не туда ее посадили . Стоим мы как два барана на той же клумбе но там . нам думаете это нравится ? да какая разница клумба та ? та . то мы картошку не там сажаем . то неправильно окучиваем .

Татьяна

Это вредность

Serezha Tula Tula

когда не удаётся довести мужика начинается истерика мужики то тут причём

Татьяна

ну это как сказать

Serezha Tula Tula

как есть так и сказал

Татьяна

ок

Вячеслав

Да ладно. Мы доводим? Вы сами себя доводите до истерики своими додумками.

Татьяна

Нет

Вячеслав

Lf lf

Татьяна

Мужчины доводят

Вячеслав

да уж прямо так и доводим?

Татьяна

Да

Языческий Кот

женщины испокон века прекрасно с этим справляются самостоятельно

Татьяна

Конечно

Ол
Олександр

Не могу с вами согласиться . Мужчины разные бывают и женщины тоже .

Татьяна

и что

Ол
Олександр

Есть какое-то количество мужчин , которые самоутверждаются таким способом . Но остальные стараются не нервировать женщин .

Татьяна

да

Татьяна

точно

Игорь Акалупин

может кто то от этого получает удовольствие маньяки наверно

Татьяна

не только

Peter Iv

Иногда женщины сами закатывают истерики без причин?

Татьяна

нет

Peter Iv

Вы не знаете себя.

Татьяна

знаю

Peter Iv

Вы закатываете истерики?

Татьяна

нет

Peter Iv

Видимо, да, раз упорствуете.

Татьяна

никогда

Борис Алиев

Упаси Бог! Скорее это нравится самим женщинам.

Татьяна

нет

Борис Алиев

Значит, мне до сих пор попадались🤣🌹 неправильные женщины.

Татьяна

наверное

Борис Алиев

Увы.

Татьяна

удачи

Борис Алиев

Спасибо.

Татьяна

Ок

Игорь Шароватов

Да они порой сами заводятся. На ровном месте..

Татьяна

Бывает

Игорь Шароватов

Да уж.. еще как бывает..

Татьяна

Ваш выбор

Nikola Mahkov

-согласен!а женщинам мозг выедать мужикам!--

Татьяна

Нет

Nikola Mahkov

-латно--✌️

Татьяна

Неправда

Nikola Mahkov

-согласимся-правда!--😀

Татьяна

Вот

Филиппов Сергей

В этот момент , она становится истинной. ))))

Татьяна

Вам надо

Филиппов Сергей

Ну должен же я знать какое место я занимаю в памяти , этого человека. )))

Татьяна

Это зачем

Филиппов Сергей

Что бы относиться к этому человеку более изысканно, что бы он всегда был в тонусе ко мне. )))

Татьяна

ясно

Свиридов Михаил

Это ответ на ваше поведение, мы тоже люди

Татьяна

и что

Свиридов Михаил

Мышление разное

Татьяна

согласна

Свиридов Михаил

Консенсус😊

Татьяна

ага

Ев
Евгения

Никто меня не доводил...сама могу довести

Татьяна

👍молодец

Вечность

Такого не проходил в браке видать ч бракованный мужчина раз недовел до ручки жён 🤣

Татьяна

ага

Нурия Шагабиева

Вампирят наверное. Мой точно так делает.

Татьяна

С ним,пусть маньячит подольше

Нурия Шагабиева

Пусть конечно 😁

Татьяна

👍😊

Татьяна

Спс