Надежда Шустова

я работала на станке-пришла комиссия -подошли ко мне -один говорит-можно часами см отреть на огонь воду и красивую работающую женщину-типа -можно посмотреть-а я ему -смотреть можно -трогать нельзя!он-понял и они ушли -на завтра узнала что это был генерал-выходит я ему нагрубила?

Ответы
Valera Vavin

Эко диво!! пусть бы этот генерал смог сделать на станке то, что Вы делали!!🙂

Надежда Шустова

думаю он и не понял

Валентин Витальевич

что послали что ли ?Пусть знает своё место не сыпет бисер Генерал мать его ...

Володя

А всё дорогая станок отберут,вручат швабру и будеш шуршать коридоры.

Надежда Шустова

обошлось я уже на пенсию вышла

Володя

Тогда какие печали,надо радоватся жизни.

Надежда Шустова

просто поделилась-нельзя?

Володя

Можно-радуйтесь.🙂

Андрей Головин

Конечно нет, вы ответили точно и лаконично, по-военному! Он все понял.

-Я Мойша, -Не Еврей.

У него на лице не было написано кто он, и чё шарится во время работы

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ай да генерал

Котэда

Старый развратник....

Надежда Шустова

ну вы-фантазеры!он ни сном ни духом...

-Я Мойша, -Не Еврей.

Он хитрый лис. подкрадется не заметно.настоящий полковник

Игорь Свешников

Ты дала понять ...Что человек работает ...И нечего ему мешать ....

Надежда Шустова

все же с генералами надо полегче...

Игорь Свешников

Нет ...Надо по круче ...Только так они понимают ...Что с человеком говорят ..

Игорь Свешников

Ну как то так ...Не люблю когда над душой стоят ...Тогда работа не идет ...

Евгений

Ну да знала бы, сказала: смотреть нельзя, только трогать))))

Зухра Смакуева

Ну если у него с чувством юмора все в порядке ,то нет

Надежда Шустова

думаю что в порядке

Зухра Смакуева

Ну тогда все хорошо

Nikola Mahkov

НЕТ--ПОСТАВИЛА НА МЕСТО!--МЫ ВООБЩЕ ПОСЫЛАЛИ............

Надежда Шустова

он же не обидел меня

Nikola Mahkov

мы тоже--определили ЕГО место!..

Ded Dedysik

ну вы надежда станочница из укрошения строптивых

Ded Dedysik

нет но вы стоите

Надежда Шустова

это у реки фото

Ded Dedysik

а почему не устанка

Надежда Шустова

потому что

Ded Dedysik

ну гу

Iwan Domke

Вы правильно... по рабочей инструкции ответили

Iwan Domke

🙃

Надежда Шустова

ага когда девчонки узнали что ко мне генерал подходил-загалдели -ты его могла закадрить или глазки строить...

Iwan Domke

вот это как раз не нужно было делать, а если Вы ему понравились, то он наведёт справки и Вас сам найдёт.

Евгений Кирьянов

Я Б ВООБЩЕ БЫ ПОСЛАЛ ЧТО Б НЕ МЕШАЛИ РАБОТАТЬ

Всем Мира

Совсем нет.правила тб касаются любого!

Оk
Оks

это не грубость а позиция..Ваша.

Александр Волосков

та хоть папа римский- трогать нельзя

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

а какая разница....хоть и генерал.!!!..

Фе
Февральчик

Ну он же все понял значит не дурак

Надежда Шустова

конечно

Татьяна Алексеева

генералов много всем давать

Дмитрий Лебедев

Да нет, скорее надерзили.

Надежда Шустова

это разные вещи?

Дмитрий Лебедев

Конечно. Грубят грубыми словами, когда хотят обитеть, оскорбить. Дерзят тоном, игтонацией, порядком слов, когда выражают неуважение или пренебрежение.

Надежда Шустова

я просто пошутила без всякой неприязни

Дмитрий Лебедев

Ну вот значит и не обижали. Генералы тоже люди и шутки погимают.

Борис Матыцын

ПРАВИЛЬНО СКАЗАЛА

Анатолий Лапшин

Вы что крептная?

Надежда Шустова

какая?

Анатолий Лапшин

Такая.

Анатолий Лапшин

Предложи генералу выпить с тобой. И закусить. Он поймёт. Тебя.

Надежда Шустова

я его больше не видела