Се
Сергей

Интересно, могу я поставить знак, стоянка запрещена, возле своего частного дома.

Ответы
Михаил Гехт

на своей земле (по кадастровому плану) да, а на дороге общего пользования около участка можно только дать заявку собственнику дороги (обычно местной администрации), а они уже могут согласовать с ГИБДД и установить, если вдруг сочтут нужным

Алексей Шустин

Все знаки на территории какого либо участка, устанавливаются решением администрации, либо района, либо города

Се
Сергей

🤲

Julia Schönknecht

Можно повесить табличку такую. А знаки может только администрация населенного пункта развешивать

Се
Сергей

🤲

Julia Schönknecht

У нас так. Но, думаю что и у вас самодеятельность не разрешается

Се
Сергей

да конечно

Николай Дубинин

Возле своего частного дома ставьте всё , что угодно , лишь бы это не мешало никому .

Николай

Гвоздей навтыкай. Но без таблички ,,осторожно гвозди,, можешь пойти за хулиганку)))

Алексей Едигарев

или лучше проезд транспорта с мотором запрещен. жаль что таких знаков нет.да?

Z*
Z *Ирина*

знаки сами граждане не имеют права устанавливать.. или я чего то не знаю

Зинаида Бадяева

Это вопрос к Гаишникам -или управлению по делам установки знаков.

Ольга Стрелкова

поставьте! Как говорили древние греки: практика критерий истины!

",
",,",,",,",,"

жёлтую линию нарисуйте вдоль всей территории. умные поймут

Александр

Можешь но пойдёшь столько инстанций что и сам не захочешь

Телефонист Вася.а

Да хоть табличку " склад мёртвых ниггеров".Дом то твой.

Се
Сергей

но улица общественная

Телефонист Вася.а

Есть же некая территория- в ТВОЁМ частном владении?

Се
Сергей

есть но там и знаки не нужны

Mарго Беккер

Даа постаавь, в случАе чего-Поняятия не имеешь-Хто постаавил?

Mарго Беккер

не признаваайся

Се
Сергей

🤲

Нина Верш.

Если это часть территории пренадлежит вам,то думаю да

Наталья

5 метров от забора... ваша ответственность... наверное

Се
Сергей

👐

Наталья

🙂

Владимир Кержаков

Если его включат в общегородскую схему размещения.

Скорпион Иванович

Эротическая? Можешь, чтобы супруга успокоилась! 😁

Киса Рус

А где стоит ваша машина, если она у вас есть?

Андрей Юлитин

ахто ви есть вы 0шо из себя так йцарица?

Ел
Елена

это можно только с разрешения ГИБДД

Галина Л

Ставьте....Скажите,что я разрешила.

Се
Сергей

хорошо