Любовь

МЕРА ДОЗВОЛЕННОСТИ это добровольное заточение со сроком отбывания? 🤔

Ответы
Александр Вяткин

Рвите шаблоны,ломайте стереотипы,избавляйтесь от шор собственной предубеждённости.Долой заточение со сроком....

Любовь

как мечта...

Александр Вяткин

А у вас есть мечта?

Любовь

конечно....

Александр Вяткин

Секретная,или пожете поведать?

Любовь

я поведала Вам.... ранее

Victor Molchansky

Нет, это правила приличия. Человек всегда должен знать, что можно себе позволить в обществе, а чего нельзя.

Любовь

Вас воспитали.... унижать личность незнакомой Вам женщины...."так. на всякий случай"...??? и Вы мне сейчас говорите.... о воспитании и правилах приличия?!

Victor Molchansky

Я только констатировал факт, а унижать я не имел желания.

Любовь

факт? чего? я что Вам "хамила"?

Victor Molchansky

Что воспитания светского не получила и дети тоже.

Любовь

ооо как некрасиво.... судить меня и моих детей!!! С моей стороны ни слова "хамского" в Ваш адрес не прозвучало... только общение по теме.... И ЭТО называется этикетом, по Вашему?! .... нет, нет,... ЭТО НЕВОСПИТАННОСТЬ... Вас не научили общаться.... и нет у Вас никаких норм и правил.... глупость словами

Се
Сергей

Единственное утешение, что это заточение распространяется практически на всех, кроме одиозных личностей

Любовь

придуманная кем то... тюрьма для душ?

Се
Сергей

Если свобода противоречит морали, последнюю можно игнорировать

Любовь

нет свободы.... слово не имеющее смысла

Шкавир Эзот

да, ты себя заточила в свою подмониторную вседозволенность, бегаешь везде и тявкаешь, оскорбляя людей

Ев
Евгений

Скорее моральные рамки, которые сам себе устанавливаешь. Но это зависит от воспитания.

Любовь

разница только в словах?!

Ев
Евгений

У Вас так, у меня по другому.

Alisher Gaybullayev

"мера дозволенности" говорит о наличии "порядочности". И слава богу,что она есть)))

Alisher Gaybullayev

У всех своя правда жизни

Любовь

да... бывает, однако нет общего знаменателя...

Alisher Gaybullayev

Люди разные, у всех не будет

Любовь

🙂 счастья Вам!

Alisher Gaybullayev

И вам удачи!

Анатолий Валюх

Нет, мера того, что тебе позволено или ты сам можешь себе позволить!

Любовь

поясните...

Анатолий Валюх

Если ты сам позволяешь себе быть хамом по отношению к женщине, то и считаешь что тебе это позволено, хотя другим присутствующим это противно!

Любовь

возможно это отсутствие меры.... вседозвволенность

Анатолий Валюх

Я так же считаю, но в данное время эта мера у многих отсутствует!

Ан
Андрей

Что за бред сумасшедшего? Где вы набрались этой пошлости?

Ан
Андрей

Каждому своё... Хотите быть умным синим чулком-ваше право.

Любовь

Вы верите в дуализм?!

Ан
Андрей

Мадам, вера человека это его личное и даже интимное дело. Путь промысла ЕГО не ведом потому, что вера есть в НЕГО, но веры нет ЕМУ

Любовь

какие странные заключения.... вера Богу, а не в Бога.... а я спросила о миропонимании, и нет здесь интима

Ан
Андрей

Вы спросили ни о чём. Дуализм можно воспринимать как угодно. А где вы увидели Бога... одному Богу известно

Владимир Инкогнито

Мера дозволенности? Читайте КоАПП и УК РФ. А также ГК и ЖК.

Любовь

хм..... 😭 а Кодекс Гигас интереснее

Владимир Инкогнито

Уголовный - полезнее.

Любовь

он не работает! оглянитесь! .... а Гигас .... не увернуться

Владимир Инкогнито

Работает. Как и КоАП.

Любовь

🤔 а Вы с какой планеты.... а?

Любовь

.... 🤔 а может я совсем с другой планеты...?! где небо голубое.... нет войны....где души ценят больше, чем монеты.... а людям снятся лишь цветные сны?

... Рус

Свободен тот,кто устанавливает сам себе ограничения.

... Рус

Нет.Что такое эл. ток не может объяснить ни один академик!А ,к примеру у света нет скорости,но на этом построена сейчас почти вся физика!У Ньютона,ни один закон не работает! Что там говорить...таблицу суммирования,называют таблицей умножения,однако...Где же здесь образование? А в Русской Культуре,которую убили христиане и кровососы-Романовы,изначально существовала традиция науки с детства.

Любовь

что есть наука?! сейчас учёные пытались определить причину, по которой количество рождаемых мальчиков резко сокращается и дальнейшие события.... и не нашли естественных причин, уповали на промысел божий... и сколько таких примеров.... Прекрасными времена никогда не были... как бы нам не хотелось

... Рус

И здесь я с вами не согласен! Никогда и ничего нельзя утверждать! Я сам свои предположения не навязываю,они сложились не за год и не за два...Один раз,я даже умудрился побывать в запасниках Эрмитажа.Оказывается Пётр Первый не всё уничтожил ,не успел,а его последовательницы,были дурами.Есть доказательства,в виде настоящих древних текстов,не рукописей - печатных текстов!!!Я бы не удивился увидев там некое подобие современного ПК,только им этот примитив не был нужен.Цивилизация русов,раз в десять,если не больше, превосходила то,что имеется сейчас и существовала сотни тысяч лет.Потому-то и в советское время поддерживалась переписанная история,т.к. коммунизм уже был когда-то,но настоящий,не мифический...

Любовь

ну... я и не пыталась утверждать.... как и верить Вам на слово и только... что цивилизаций было много и сильных нет сомнения... как и то, что попытка создания человека в Эдеме закончилась словами "человек несовершенен"... Согласна, что НЕКТО изменили историю мироздания, как и библейскую суть.... Но мы живём и будем жить, не разобраться нам в этом и не изменить

... Рус

Ок.

Виктор Прохоренко

Любите пока любится,встречайтесь пока встречается

Любовь

💞

Сергей

Нет, это тонкий расчёт воизбежание пущей глупости

Любовь

и так не хочу.... 🤔

Сергей

а как?

Любовь

... и ненависть безмернаааааа....... как любовь!

Сергей

Что Вы,любовь сильнее и созидательнее, а ненависть проходит быстро у конструктивных людей.

Любовь

чудные стихи... просто слово... безмерности

Aлександр Кузьмин

Мера и Дозволенность - это из лексикона рабства ))

Любовь

зачем по кругу?.... закон Дьявола, книга мудрости, Кодекс Гигас... сложно было посмотреть?

Aлександр Кузьмин

СВОБОДНЫЙ Человек - СВОБОДЕН ! ЛЮБАЯ запись регламентирующая деятельность Человека - ставит его в подчинённое положение , что не совместимо с понятием Свободы )) ...... хотя , спасибо , гляну . хоть это и не отменяет выражения выше ))

Любовь

хм.... свободный?! это палата

Aлександр Кузьмин

в моём отделении не одна палата . Я иногда консультирую в психиатрии )))

Любовь

😁 и как я сразу не догадалась

А*
Александр ***

Мера есть во всем,независимо от нашего желания.

Любовь

так не сами ли мы её создаём?

А*
Александр ***

И так тоже бывает, любая мера дозволености определяется количеством любви в душе, вот так и создаем.

Любовь

интересно 🤔

А*
Александр ***

Чем больше любви,тем больше позволено,так устроен мир.

Любовь

красиво устроен мир.... жаль забываем

Юрий Сотник

Нет, это что б знать до скольки возвращаться!

Любовь

😁

Ми
Михаил

МЕРА ДОЗВОЛЕННОСТИ даёт меру разумности

Любовь

а что даёт мера разумности?

Ми
Михаил

принцип права, обеспечения прав и свобод человека

Любовь

ммм как верно.... не поспоришь...

Юрий Ильин

смрипя сто дрзволяешь и скольким в раз

Любовь

🤔ооо

Юрий Ильин

сто совскм х...............

Любовь

х.....орошо

Amir Nigmatchan

быть в цепи добровольно не всем сладко

Любовь

😢 а что делать?

Amir Nigmatchan

действовать

Скорпион Иванович

Это то, что Вы не против, если он...

Виктор Конобрий

Это осознанная необходимость...

Любовь

сами создаём границы... что бы ..... что?

Виктор Конобрий

Чтобы избежать анархии и беспредельщины...

Любовь

не удалось.... однако