Алексей Вонримс

Самое ху🤫вое- когда никто не понимает что с тобой происходит... ху🤫вее этого- только если ты сам происходящего не понимаешь.

Ответы
Кы
Кызыма)

Ещё хуже, когда ты понимаешь, но ничего не делаешь, при этом, продолжая надеяться на изменения.

Алексей Вонримс

Не хуже.) Плохо, но не хуже.

Игорь Дубошин

Горе от ума. Просто лежи в нужную сторону, вокруг все измениться и ты будешь меняться.

Алексей Вонримс

Хороший совет.) Лежать- это я умею.)

Игорь Дубошин

Только не слишком долго.

Алексей Вонримс

Постараюсь.)

Игорь Дубошин

Удачи.

Алексей Вонримс

Спасибо. Взаимно.

Та
Татьяна

Ага и вообще жизнь-х🤫🤫🤫я

Алексей Вонримс

Которых всю жизнь никто не понимает и которые сами себя всю жизнь не понимают. Надеюсь, «ртветь»- это не ругательство.)

Та
Татьяна

Ругательство, но не суть. Вы знаете ответ на вопрос "Кто я"? Если нет, получается до конца себя не понимаете. А если вы сами себя не понимаете, как другие поймут?

Алексей Вонримс

Я же не всю жизнь пытался (и буду пытаться) понять ответ на этот вопрос... и многие люди в течении жизни говорили мне «я тебя понимаю»... так что про «всю жизнь» вы, признайтесь, загнули.)

Та
Татьяна

Сказать "я понимаю" и понимать разные вещи. Но прямо всю жизнь, наверное нет. На всякий случай сразу : "Сам такой"

Алексей Вонримс

Понятно.) Спасибо.)🌹

Ле
Лена

🤔