Михаил

Идея! Комп. игра "Моя жизнь". Проходишь ряд тестов - описываешь текущее состояние. Прокачиваешь себя, свое ближайшее окружение, большой мир. Ставишь и достигаешь цели, реализуешь желания, решаешь проблемы. Зарабатываешь внутреннюю валюту и обычные деньги тоже. Платишь и получаешь, общаешься (соц. сеть), сотрудничаешь. Прокачиваешь статусы по разным вопросам - чтобы люди знали, в чем тебе доверять и в чем полагаться. Как идея?

Ответы
Вера Сергеевна

С лишком ! Кто вздумает себя почти раздеть ,как до нога .А сайт Как не крутите Площадка -то публичная .Идея Ваша не по нраву ,прокачивать себя и окружение свое ..

Михаил

ну так инфу можно будет показывать только тем кому доверяешь в тех объемах которых доверяешь, а не всем подряд. а все что не доверяешь - себе оставляешь только на просмотр для внутреннего пользования.

Вера Сергеевна

Ерунда ...да да .Инфа плюс к ерунде . Но мысль кого -то может и захватит ....

Михаил

что значит инфа плюс к ерунде? не понял вашу мысль. и что тут ерунда?

Маша Безрукова

Хорошая. А вы ее в жизнь еще не воплотили?

Михаил

я решил сначала узнать реакцию людей - поэтому сюда идею повесил 🙂

Маша Безрукова

повесил. умник какой

Михаил

умник - это комплимент?) или ругательство?

Маша Безрукова

комплимент ествественно

Михаил

спасибо) буду видимо писать план и описание, искать тех кто буедт реализовать

Галина Коровина

Так жизнь в этом и заключается.

Михаил

но тут в компьютерном формате - игра будет помогать прокачивать реальную жизнь, осознавать что происходит и использовать проверенные инструменты

Галина Коровина

Эту игру Вы сами устанавливаете?

Михаил

человек заходит на сайт - как вот на этот... и все, начинает играть. не надо даже ничего устанавливать

Галина Коровина

Интересно.

Михаил

ну, можно установить мобильное приложение... как вариант, если не на компе а на мобильнике.

Ирина

уйди...маньяк

Михаил

тогда цитату плиз, где обидел

Ирина

игрун...проехали

Михаил

странная

Ти
Тимас

Вас не понять. ....один предлагает А вторая интрига

Ирина

игрун-уйди

Де
Дездемон

Неплохо...

Михаил

спасибо

Светлана Кувалдина

👍

Михаил

в смысле, не нравится это делать?

Светлана Кувалдина

почему..нравится излучать тепло

Михаил

а почему тогда это не может быть призванием? 🙂

Светлана Кувалдина

доброта от Бога..это не призвание

Михаил

а призвание от черта??