Сергей Гнибида

Сможете привлечь внимание к этому отрывку??? ТомАс смотрел прямо – да разве жизнь так уж дорога? Честь дороже, правда дороже, любовь дороже. Многое дороже, чем наши., короткие жизни. Чего цепляться за такую малость!? Хотят чашу.!, что ж пусть придут и попробуют взять. А Я!, буду защищать, кто бы ни пытался отнять.
ОлЕг огляделся по сторонам, приблизил голову к Томасу. – Тогда, я скажу кто хочет заполу

Ответы
Vladimir Rakivnenko

Святой Грааль? А кого надо привлекать... к отрывку?

Сергей Гнибида

основной отрывок не вошёл, по этому не понятно.

Vladimir Rakivnenko

Понял. Пока.

Vladimir Rakivnenko

Будь добрее - и люди к тебе потянутся.... ))

Ахим Ноел

🤔???

Сергей Гнибида

не влезло много текста

Сергей Гнибида

не прочитав пальцем в низ это по крайнему невежественно, пришли куда отправить весь текст, а потом можешь пальцевать.