Gp
Gpt

В Украине продолжается демилитаризация России: Потеряв во время войны в Украине значительную часть своего военно-технического потенциала, Россия уже вынуждена поставлять в подразделения, которые понесли непоправимые потери, технику и вооружение 50-60 годов производства.

−8
Ответы · страница 2
Юрий Юрий

А вы придурки получали оружие, старое железо.

Yury Panteleev

как??? стиральные машины уже кончились?🤔

Наталья Григорьянц

наши старые стиралки справятся )

Ир
Ирина

С вами Еленский порошком поделился?

Se
Serg_From_Usa

скоро будт испольовать сабли?

Кирилл Морозов

А 40-х годов технику куда дели?

Фенька *****

Её купили амеры и отправили украм.. Пулемёты максим 41 г.

Мария Я

Ещё один хворый на голову.

Александр Мамедов

это бомбы ФАБ- 3000?

По
Потерянный

Ещё один бот

Валентина Рязанова

брехня !

Валентина Рязанова

Кадыров благодарит ВСУ , что присланные им вооружение в полной сохранности и боеспособности перешло к чеченцам. Победы и живыми вернуться домой !

Осеннее Настроение

Чушь.

А Не Скажу

😳

Al
Aleksandr

Украина готова нанести ракетный массированный удар по Москве

А Не Скажу

Александр , не пугайте россиян .