Vi
Viktor

Как бы вы назвали родителей,которые,чтобы дети были послушными, постоянно испытывают их мучениями и насилием?

Ответы
Дарьюшка Мальцева

Я отвечу по иному и не совсем на этот вопрос: как нас учили, наказывали, били за слово «дурак» и прочее; надо было чтобы родители с нами разбирали Божье Слово,

Дарьюшка Мальцева

А вы покайтесь и поверьте в Господа Иисуса Христа, Которвй умер за нас всех и воскрес чтобы все люди, кто поверил в Него имели жизнь!

Vi
Viktor

Кто верит,тот слушается.

Дарьюшка Мальцева

Кто верит в Господа Христа, тот старается исполнять все что Он говорит.

Vi
Viktor

Почему вы не исполняете?🤔Ютуб не Библия.

Дарьюшка Мальцева

Что именно я не исполняю и что именно исполняете вы?

Ал
Александра

Неправильные родители. Дети ещё натерпятся, намучаются, пройдут испытания по жизни. В семье же нужен душевный комфорт, любовь!))

Vi
Viktor

Да,но почему то многие говорят,что страдания,болезни,смерть, на земле ,это тоже испытание для людей.Это же тоже жестоко.😰

Ал
Александра

Ты бот?) А я о чем?

Vi
Viktor

На всей Земле тоже нужен душевный комфорт и любовь,но почему то Земля переполнена насилием,Бог виноват,испытывает🤔

Ал
Александра

Прививает важность этого комфорта!)

Vi
Viktor

Значит он жестокий,раз такими методами🤔

Ал
Александра

Мы должны пройти эти испытания, чтобы быть уверенным в себе!)

Та
Татьяна

Варвары. Тем более, что виноваты в таком поведении детей сами родители.

Vi
Viktor

Да,но почему то многие говорят,что страдания,болезни,смерть, на земле ,это тоже испытание для людей.Это же тоже жестоко.😰

Та
Татьяна

Сравнили. Испытания дает человеку сама жизнь по по принципу причинно-следственных связей. А тут родители неправильно воспитывают детей.

Людмила (Мила)

Слава Богу, в моём окружении нет таких родителей!

Лиза Фролова

любящими-готовят к реалиями жизни

Vi
Viktor

Почему жизнь такая🤔

Лиза Фролова

запретили детей наказывать-вот и ищут выход-каждая семья в меру своих способностей и возможностей

Олег Носков

Родителями -точно -нет,садистами

Valentina

Родители продолжаются в детях.

Valentina

Ох,как мы далеко заехали...

Vi
Viktor

Мы созданы по образу и подобию😉это ещё дальше?🤔

Valentina

Бог создал человека по своему образу и подобию и это был мужчина..А женщину создал из ребра и сказал,это твоя плоть и кровь,береги ее ,корми ее и не обижай..Если женщина перестает любить ,мужчина погибает,потому,что любовь мужчина получает только через женщину,она излучает флюиды,а мужчина греется и тем самым живет ради женщины и для женщины.

Vi
Viktor

Думаю немного иначе🤗Бог создал ЧЕЛОВЕКА по образу и подобию(женщина тоже человек😉)и это значит,что мы тоже обладаем чувствами,разумом,можем действовать,двигаться,творить.И главное качество Бога,это любовь.

Valentina

👍

Светлана Синюкова

они не могут быть родителями

Vi
Viktor

Да,но почему то многие говорят,что страдания,болезни,смерть, на земле ,это тоже испытание.😰

Светлана Синюкова

Так Вы считаете, что эти "родители" это испытание для детей? Испытание нам может послать только Господь Бог, а эти - уроды изверги и садисты

Vi
Viktor

Значит бог злой ,как и такие родители🤔

Дарьюшка Мальцева

Создано так: Христос->муж->жена->дети. Если родители не хотят и не просят у Бога мудрости как жить, как воспитывать детей, которых Бог им дал, то это проблема не Бога. Запросто Его обвинить, а тогда вопрос: какое место в жизни главы семьи занимает Христос? Читает ли Он сам Библию и читает и разбирает ли он с семьей?

Vi
Viktor

Вы говорите как Свидетели Иеговы🤓

Дарьюшка Мальцева

Значит вы никогда не общались и не ходили к свидетелям

Vi
Viktor

Они всегда говорят о Библии

Бабайкин Юрий

Моя мамаша издевалась

Vi
Viktor

Так не должно быть.😥

Бабайкин Юрий

Знаю

Алёна

Уродами и садистами.

Vi
Viktor

Да,но почему то многие говорят,что страдания,болезни,смерть, на земле ,это тоже испытание.😰

Андрей Бондарец

Прибить на хрен

Ботzман Барисыч

страстотерпцы

Ка-Валерчик Гузенко

Нецензурно !

Vi
Viktor

Да,но почему то многие говорят,что страдания,болезни,смерть, на земле ,это тоже испытание для людей.Это же тоже жестоко.😰

Ка-Валерчик Гузенко

С детства испытывать , растить гадов !

Татьяна Морозова

садистами((

Vi
Viktor

Да,но почему то многие говорят,что страдания,болезни,смерть, на земле ,это тоже испытание.😰

Татьяна Морозова

всё это испытания, от которых мы как можем бережём детей,

Татьяна Тышкевич

Отморозки.

Vi
Viktor

Да,но почему то многие говорят,что страдания,болезни,смерть, на земле ,это тоже испытание для людей.Это же тоже жестоко.😰

Татьяна Тышкевич

Да, жестоко. Но только настоящая любовь родителей может вырастить хорошего человечека. Жестокость порождает жестокость и бесчеловечность.

Но
Нора

Агрессоры

Vi
Viktor

Да,но почему то многие говорят,что страдания,болезни,смерть, на земле ,это тоже испытание для людей.Это же тоже жестоко.😰

Но
Нора

Испытание для агрессоров или для жертв жестоко?

Vi
Viktor

Для людей.

Но
Нора

А люди и те, и те

Наталья Шестакова

Садисты.

Vi
Viktor

Да,но почему то многие говорят,что страдания,болезни,смерть, на земле ,это тоже испытание для людей.Это же тоже жестоко.😰

Наталья Шестакова

Розга в семействе есть продукт лени родительской, неизбежный результат этой лени. Всё, что можно бы сделать трудом и любовью, неустанной работой над детьми и с детьми, всё, чего можно бы было достигнуть рассудком, разъяснением, внушением, терпением, воспитанием и примером, - всего того слабые, ленивые, но нетерпеливые отцы полагают всего чаще достигнуть розгой: "Не разъясню, а прикажу, не внушу, а заставлю". Каков же результат выходит? Ребенок хитрый, скрытный непременно покорится и обманет вас, и розга ваша не исправит, а только развратит его. Ребенка слабого, трусливого и сердцем нежного - вы забьете. Наконец, ребенка доброго, простодушного, с сердцем прямым и открытым - вы сначала измучаете, а потом ожесточите и потеряете его сердце. Трудно, часто
очень трудно детскому сердцу отрываться от тех, кого оно любит; но если оно уже оторвется, то в нем зарождается страшный, неестественно ранний цинизм, ожесточение, и извращается чувство справедливости.

(Ф. М. Достоевский Дневник писателя. 1877 год)

Лейла Мирзоева

Уродами

Vi
Viktor

Да,но почему то многие говорят,что страдания,болезни,смерть, на земле ,это тоже испытание.😰

Лейла Мирзоева

Такова жизнь,кому то легко,кому то тяжко

Vi
Viktor

..и богатые болеют и умирают.

Лейла Мирзоева

И плачат...

Ольга

садисты

Vi
Viktor

Да,но почему то многие говорят,что страдания,болезни,смерть, на земле ,это тоже испытание.😰

Ольга

да когда они от бога. А есть заповедь возлюби ближнего своего А уж детей своих - это по определению.

Vi
Viktor

Жестокий ваш бог,мучает и тут же возлюби🤔

Ольга Матыцина

Зверями

Vi
Viktor

Да,но почему то многие говорят,что страдания,болезни,смерть, на земле ,это тоже испытание для людей.Это же тоже жестоко.😰