Аг
Агент

Европу строит четко , они даже вякнуть боятся против! Трамп все же крут в отличии от других президентов США..И это очень настораживает. Хотя есть есть тенденция на сближение с Россией , если договоримся и разделим сферы влияния будем жить мирно ..Как Путин предлагал многополярный мир , все строго контролируется и никто никому не мешает ! Это было бы идеально ..????

Ответы
Светлана Войцеховская

Смешно. Вчера смотрела ТВ,показывали девушку под гипнозом,смотрела она в будущее,что будет через 80 лет....И увидела она пустую землю,здания есть,людей совсем мало или их нет.....

Аг
Агент

это пересказ герберта уэльсса

Лариса

США строго контролирует " предложения" Путина.

Аг
Агент

печатая денюжку можно покупать всё

Вадим Осипов

Не всё так однозначно!

Сергей С

Да, если бы не сумасшедший долг США

Аг
Агент

..и вулкан

Ма
Маша

Путин наше все

Ма
Маша

Царь

Аг
Агент

не раввин

Lubasha ~~~

🤝 🙂

Nusya Nusya

Много слов

Аг
Агент

мозгов не хватает

Nusya Nusya

Не у вас, обещаний - словоблудия...

Аг
Агент

обещания оставлю альфонсам

Nusya Nusya

Что то Вы на себя все, руководство всё обещает, а воз и ныне там...Вот так

Аг
Агент

так и надо...стадо должно иметь надежду, веру и как там..... болезнь

Ольга Савинкина

??????