M К

Пока трон с Атаном управляет миром, здесь поют дифирамбы о любви. Всем подарим счастье, и родным и милым, заметьте, только к 2150 году полегче жить будет, а сейчас надо себя развивать, конечно, но и паразитов на планете приструнивать. И силой мысли и реальными пенделями. И желательно пендели побольше и посильней давать! А то решим, что всё хорошее высший разум сам сделает и тогда только держись. Другими словами, жить надо по русской поговорке: на бога надейся, а сам не плошай?

Ответы
Геннадий Витальевич Чичеров

"Тяжко жить нам как раз потому,
что возводим глаза к небесам,
а помочь может Бог лишь тому,
кто способен помочь себе сам !"

M К

Тому. кто находится на одной волне с творцом.

Muza

Ой, откуда же вы знаете, что тогда будет?

M К

От верблюда.

Muza

Вы и язык животнызх понимате? Тогда скажите, что мне шепчет каждое утро мой кот, когда я просыпаюсь?

M К

Я тебя люблю.)

Muza

Похоже на то. Утром, он почему-то особенно нежен, и склонен к ласке.

M К

🤝

Алексей Неважно

К 2150 году начнется вымирание

Алексей Неважно

Запрещать религии, менять морали, менять свою жизнедейтельность, прекращать истощать и уничтожать природу, прекратить производить пластик, в том виде в котором он щаз, учится жить в гармонии с природой, с тем что дает нам жизнь. Возродить сельское хозяйство, расселить города. Учится жить, а не потреблять.

M К

Я только за. Но научить жить тех. кто этого не хочет у вас не получится. Это замкнутый круг, эта система в которой мы оказались она очень инертна, чтобы вот так сразу вразумить неразумеющих. Для этого и делают квантовый переход, меняют структуру ДНК, учащаются землетрясения, появляется много сверхновых нейтронных звёзд. Всё это ведёт к увеличению вибраций земли, структура ДНК улучшает людей. Всё это идёт постепенно. А вы говорите что ничего не происходит. Уже всё доказано научно это, не на словах. И всё это сейчас вот прямо сейчас, хотите вы этого или нет. Всему своё время.

Алексей Неважно

Очнитесь я вам уже говорил что мы не изменимся. Нельзя изменить морали которые веками вбивались в головы людей. Никто не сделает никакого квантого перехода, природа нас истребит как мы истребляем ее. Вы думаететоткуда болезни идут? Почему они мутируют? Потому что мы меняем среду обитания....как не печально, но мы и есть тот вирус который уничтожает все вокруг. Знаете почему христианство так старательно уничтожало все остальные религии, и особенно ведичество?

M К

😞

Алексей Неважно

Потому что ведичество было ближе всего к истине,небыло никаких богов, их выдумали люди. Были те кто отправил нас сюда колонизировать планету. Перун - бог молний, простой электрик. Сварог - бог кузнец, сталевар, сварщик. Тот ктотобрабатывал металл. И какого бога не коснись это все обычные люди, которые всеголишь отображали одну из профессий. Но древним людям это было не понять....они обожествляли все, что не понимали. И завет остался ведический....живите в гармонии с собой, с природой, средой своего обитания. Потому что они не по наслышке знали что лучше жить в зелени, в свежести , чем в выжженой пустыне где нет ни воды не пищи.....

И1
Ирина 12

очень много предисловия

M К

Привет! Так же. Это на неделю не меньше. Не умею беречь себя.

И1
Ирина 12

так попробуй беречь себя. Мазью мазал?

M К

Ещё не мазал, не хочу, денег мало и так траты большие, уже нет сил, а рс работой плохо, уже второй месяц работы нет. А платить надо за всё.

И1
Ирина 12

тогда в интернете почитай про зарядку и делай ее аккуратно, чтобы не повредить себе позвоночник дальше. Успехов тебе во всем

M К

Спасибо!

Марина Митькова

Так и живем

M К

Заметно.