Ма
Марс

Кому придётся утешать вдов погибших на сво им ведь нужно мужское плечо и не только?

Ответы
Serezha Tula Tula

🖼просрать страну стать фашистами и пойти в услужение штатам дохнуть за байдена это надо умудриться

Ма
Марс

Да завязывай клеймо вешать в России этих скинов не меньше. Они сейчас кричат русские вперёд а сами на сво ехать не хотят гниды

Serezha Tula Tula

🖼

Ма
Марс

Я сибиряк а ты мне картинку. То что украинцы и нашим и вашим и так понятно но убивать их это перебор

Serezha Tula Tula

нет стоять ждать когда тебя убьют не надо было трогать донбасс🖼 и просирать страну

Ма
Марс

Мне вообще плевать на Россию не то что на какой то Донбасс бомбас. Пусть все сдохнут Сибирь будет жить

Serezha Tula Tula

без россии нет сибири

Ма
Марс

Ошибаешься без Сибири Россия ноль

Татьяна Павлушина

да никому они не нужны...

Ма
Марс

Бухать начнут

Татьяна Павлушина

не исключено