Натали @#@#@#

Почему в наше время мужчины ищут и женяться только на состоятельных и обеспеченных женщинах, девушках а самим слабо обеспечить, ведь это идет из поклон веков что мужчина добытчик а женщина хранительница домашнего очага и воспитания детей, так вы еще и хотите чтоб женщина добывала и была хранительницей очага и детей воспитывала а вы тогда для чего интерьер для дома?

Ответы
Михаил Чалый

МУЖчина - это имеющий чин МУЖа (М)огущий) + У(довлетворить) + Ж(ену) - но удовлетворить не только в постели. но и материально, морально, нравственно, эстетически,культурно и т.д. У Славян ЖЕНчина (я правильно написал - имеющая чин ЖЕНЫ) НИКОГДА не ВОСПИТЫВАЛА своих детей - этим занимались МУЖчины, ибо "воспитание" - это В(едающим) + О(теческим) + С(ловом) + Питание. А то, что вы написали - так вы сами ДОБИВАЛИСЬ РАВНОПРАВИЯ, сами в семье зачастую ведёте себя как ДЕСПОТЫ - "всем сидеть и тихо!". Вот ваша эмансипация и привела к этому... Плюс - не забывайте - весь Семейный Кодекс построен на иудейском ПРАВЕ, в котором - женщина - первична... Так что вы на выходе получили то, к чему еврейки так сильно добивались и стремились (вспомните - кто организовал 8 Марта? - правильно иудейки Роза Люксембург и Клара Цеткин!) Вы хотите иметь равные права с мужиками - как говорят в Одессе - вы их есть...

Александр Мискевич

Губ женских вкус, их милое тепло,
Мужчину, зажигая, покоряет.
Во вкусе этом женщине дано
Все то, что лечит или отравляет…

Такие чувственные женские уста!
Несчастен тот, кто это не познает.
Их поцелуй, поверьте, не спроста,
Любви утехи нежно предваряет.

И если на исходе нежных струй,
Любви угасшей, что нас покидает,
Вдруг женщина подарит поцелуй,
Огнем любовь, как прежде запылает.

О, этот страстный женский поцелуй,
Судьбы награда он или расправа?
Мы заплываем за запретный буй,
А в поцелуе только лжи отрава…

То отравление не лечится ничем,
Яд лжи смертелен, нет противоядий.
Зачем измену создал Бог, зачем?
Или измена адских труд исчадий?

Губ женских вкус, он сладок, иль горчит,
Его, отведав, парнишка станет мужем.
Любого тайною своей заворожит,
Пред ним любой мужчина безоружен.........

Григорий

все вранье и напыщено, мужчина всегда влюбляется в красоту без оглядки,мужчина всегда был добытчиком а женщина хранительницей очага пока не почувствовала вкус денег , стала требовать больше и больше, мол ты добытчик обеспечь меня во всем,а если не получает всего что на придумала уходит к более обеспеченному,мужчины женятся на обеспеченных женщинах -это не так часто , а женщины сейчас повально требуют богатеньких,с машинами и обеспеченными родителями,выходят замуж за стариков в надежде что он скоро здохнет, если вы говорите что женщина хранительница и детей воспитала то откуда берутся изверги,насильники. лодыри и проститутки,это ваше воспитание такое в замен роскоши которую для вас добывает муж

Владимир Кузнецов

Я от того что читаю скоро не просто буду хихикать, а смеяться в голос. Да потому что женщины полезли на места мужчин. Постепенно нашлись мужчины которые стали жить за счет женщин некие альфонсы, женщины стали вместо создания уюта в доме и готовки пищи перешли на готовые блюда и теперь вы пишите что мужчина вероятно интерьер в доме! Женщина никогда не будет на первом месте и не должна. Её место — рядом. Ни выше, ни ниже, ни впереди, ни позади, а рядом. Чтобы в нужный момент она могла взять за руку или отойти в сторону и не мешать. Она — спутница, а не центр вселенной. Когда она это поймет, мужчина сам будет тянуться к такой женщине.
С сайта http://www.inpearls.ru/

Владислав Борин

это все последствия вашей эмансипации или стремления к независимости. Если сама к себе относится как "я и баба и мужик", что вы ожидаете от окружающих? А та, что добытчицей является, та как-то не очень о детях по моему задумывается... У меня во дворе мужик с ребенком в песочнице играет и за другими детьми следит, пока жена директором фирмы деньги зарабатывает. Нашли же общий язык. Просто роли поменяли...

Михаил Корсанов

да, мне кажется что во многих случаях женщина вполне может делать все проверенное - деньги-дети-дом, она прекрасно уже с этим может сама справиться, это не так и сложно. а мужчина должен заниматься чем-то новым: прорывными направлениями. МНОГО денег, экспансия, миссия. риск с большими потенциально результатами. по-моему, в сегодняшних условиях это уже более правильно.

Алексей Никифоров

Потому, что женщины, которые пишут "из поклон веков... " достойной той жизни, которой живут! А если рассуждать о жизни в объективном формате, потому что на сегодняшний день и мужчины, и женщины ничего не хотят делать ни для себя, ни для семьи, ни работать, ни учиться, ни самосовершенствоваться! И сами из себя не представляют ни-че-го! От того и все беды!

Евгений Цымплов

Ну если взять древнюю русь испокон веков,то тогда были свои хозяйства,существовал обмен продукт,материалы ,одежда итд..Если были крепостные то барин заботился о них..магазинов не было,был рынок..сейчас мало работы оплачиваемый,гастарбайтеры снижают расценки на работы,и идёт уничтожение народа русского ,внутри государства..

Андрей Казанцев

Это "завоевание" эмансипации... Человек ищет где лучше... Что мужчина, что женщина... Но женщины раньше не могли быть богаты... Они хранили очаг.... Эмансипировавшись... они создали условия для "покупки" самцов... А любовь - это чувство полностью умирает... под действием денег....

Иван Колганов

Для зачатия того, что женщинам стоило б хранить. Поэтому женщины и ищут обеспеченных папиков, которые в шикарных интерьерах и с виагрой в тумбочке у кровати. А мужчин, благодаря таким вот, как Вы описали,женщинам - ищут защиту. Мам. С интимом. Бля.

Игорь Ковальчук

Мадам, где Вы живёте? О чём, Вы говорите? Где ВЫ видите обеспеченных женщин?.И где Вы начитались такой ереси о мужчинах? Альфонсы были испокон веков. Но в основном мужики зарабатывают деньги и содержат семьи.

Натали @#@#@#

Это не ересь многоуважаемый, может вы такой идеальный но как видите есть у мужчин тоже пробел 🙂

Игорь Ковальчук

Мужчина и самец-это 2 разных понятия. Мужчиной принято считать человека, который отвечает требованиям этого звания. А остальное это планктон или в лучшем случае самцы звание у которых-мудак.

Натали @#@#@#

Браво в точку и сейчас их развелось

Alma Sartova

Натали, "испокон веков" - мы не жили, мы не знаем, но поверьте, мир не меняется: мужчины всегда искали богатых и работящих невест. И не всегда были добытчиками. А лень, разврат и пьянство раньше нас родилось.

Натали @#@#@#

Да да

Енот Потаскун

Вот, как очаг разожгете и хранить его будете,- все встанет на свои места.... А пока у вас голова болит, как престижный телефон купить, проколоть пуп, да наделать тату, от макушки до жопы... 😀

Енот Потаскун

Щас усилием мысли и воли, буду их выгибать в обратную сторону.... 😀

Натали @#@#@#

Смотри не переусердствуй 🙂

Енот Потаскун

Ты сразу уточняй, в какую сторону они у тебя косолапые, а- то не в ту сторону гнуть начну.... 😃

Натали @#@#@#

все выпрямил

Енот Потаскун

Теперь я в стадии ожидания вознаграждения.... 😀

waleriy kolmykov

СПУСТИСЬ НА ЗЕМЛЮ И ПЕРЕСТАНЬТЕ ЗАНИМАТЬСЯ ИЛЛЮЗИЕЙ ... ПРОСТО ПОСМОТРИ КАК ЖИВЁТ ОБЫКНОВЕННЫЙ РАБОТЯГА .. И ЕМУ НАХРЕН НЕНУЖНА СПУТНИЦА .. У КОТОРОЙ ЗАМЕСТО ГЛАЗ ПО СЧЁТНОЙ МАШИНКЕ ...

Натали @#@#@#

Так не ищите таких, ведь вам подавай красавиц ухоженных на лабутенах а потом плачите

waleriy kolmykov

ТАК УЖ УСТРОЕНО , ЧТО ЧЕЛОВЕКУ СВОЙСТВЕННО МЕНЯТЬСЯ , И ДАЙ БОГ В ЛУЧШИЮ СТОРОНУ .. ИДЕАЛЬНЫХ ПРОСТО НЕ БЫВАЕТ , У КАЖДОГО СВОИ ТАРАКАНЫ ...

Натали @#@#@#

Вот именно

Валентина Максимова

женщина хранительница очага, если хочешь свой очаг создай его с простым парнем и сделай все чтоб он мог заработать на достойное содержание твоего очага. все идет от женщин.

Василий Пилипенко

Нет воевать мать вашу испокон веков,отбирать побеждать и отдавать вам в семью,не сумевших защитить свою семью наживать новое благо ,из неоткуда не берётся не что.

Борис Кучеренко

а вы не перепутали места, может это все таки касается женщин, что вам все, что то и постоянно должны, а вот о чувствах у таких людишек почему то вопрос не возникает

Натали @#@#@#

Раньше были мужчины а теперь альфонсы. 🙂

Борис Кучеренко

все меняется, раньше были альфонки, а вот теперь они сдали караул альфонсам, какраул сдал- караул принял

Натали @#@#@#

Не хотит нынче мужик работать

Борис Кучеренко

значит нужно подыскать работягу, и все станет на свои места

Натали @#@#@#

Это же не рынок искать

Борис Кучеренко

кто ищет тот всегда найдет

Алексей Рыбкин

))))))в каком мужском окружении вы вращаетесь, однако?)))))...я наоборот, в свое время отказался от подобного предложения...даже от двух, и уверен, по другому нельзя))))))

Ораз Жаканов

Сейчас девушки ищут и женятся(мужнятся), времена такие.... да и девушки не те, девственниц в ЗАГСе не бывает, вот мужики и съехали....стали такими.. но не все..

Натали @#@#@#

А кто девушек портит словами о любви о замужестве, а попробовав передумываете, сами перепортили а теперь хают

Ораз Жаканов

Я не хаю.. я констатирую факт.... в остальном... обе стороны хороши... традиции порушены, стыда нет... кто будет учить хорошим примером если родители были такими же... А портили во все времена, но это было редкое явление, потому как были традиции и порядок..

Натали @#@#@#

А воровство девушки, потом насильно берет ее, чтоб не ушла от жениха, ведь это позор

Ораз Жаканов

Ушли в другие степи... в смысле от темы..

Алексей

Так нужно тебе подходящего мужа , не все же бизнесмены , раньше работаешь значит можно нормально жить . а сейчас работаешь и не можешь обеспечить семью