Хомяк

Люди у которых нет чувства патриотизма что за люди?

Ответы
Королевич Принц

это те у кого есть мозги. патриотизм это чувство толпы. она не разберется в вопросе. а делают то что ей сказали.

Хомяк

Есть фанатизм. Чуство патриотизма присуше нам от природы.

Гармония Россия

Думаю,что это люди из породы про которых говорят:"Я с таким в разведку не пошёл бы"

Хомяк

И их большинство

Гармония Россия

сложно судить о других....

Vladimir Rakivnenko

Бек - чужой.

Гармония Россия

В каком смысле?

Vladimir Rakivnenko

В прямом.

Гармония Россия

Не понимаю вас.

Vladimir Rakivnenko

Пока.

Светлана Белозерова

Сейчас у некоторых вообще нет каких либо чувств,а вы про патриотизм говорите.

Rafail Kanyukaev

Нормальные потребители, им все равно кому кланяться и молиться

Хомяк

Кажется так

Наталья Тимофеенко

Это наша олимпийская сборная - без формы, без флага и без гимна

Ег
Егор

Это интернационалисты-ленинцы.. а с какой целью интересуешся?

Хомяк

Да мое окружение такое. Им пофигу что происходит. Перед их глазами парень девушку домагается при чем они разной нации. Смотрят равнодушно. Сразу не успел среагировать пошел и поставил его на место. А им все равно.

Ег
Егор

Защитить девушку это не патриотизм. Это просто правильный поступок. Им надо было хребтины переломать..

Хомяк

Да он пошел друзей звать не пришли еще записал мой номер исчез. Завтра опять поймаю и на место поставлю. Но меня удивляет их безразличие.

Гоша Гоша

Уточни термин патриотизма: к Родине или к стране!

Хомяк

Это чувствовать пиинадлежность к определеной группе и чуствовать за нее ответсвтвенность. Это любовь к родине.

Гоша Гоша

Извини, но родину я пишу с большой буквы!

Хомяк

Ну тип тип написали Родина.

Самал Ордабаева

У которых нет родины либо они равнодушные

Qqqq Qqqqq

Нормальные люди их нацистами обзывают

Хомяк

Нет у них нету принципов

Ал
Александр

Потенциальные предатели. Я так думаю.

Людмила Печурина

ПЛОХИЕ И ОПАСНЫЕ...😴😥

Наталия Татарчук

Хреновые "люди",недочеловеки.........

Марина Цитко

А что вы под этим подразумеваете?

Natali Ник.

родина там, где задница в тепле...

Хомяк

🤣🤣🤣тоочно

Екатерина Лю

Ну, ты и мудрая, Наташенька!!! 💯%

Natali Ник.

что остается? изображать... это не я сказала= таксист в фильме Брат 2...

Котэда

Все из Путинского и ельцинского круга, ушедшие на пенсию живут за бугром. Вот у них и есть главное чувство патриотизма

Хомяк

Все что делает власть, можно сказать равнодушие граждан.

Котэда

да

Галина Молдованова

Это не люди, а так - пустое место.

Madam Duval.

НОРМ ЛЮДИ, ЕСТЬ ТРУСЫ И ОНИ НОРМ

Хомяк

Я так не считаю

Madam Duval.

ВАШЕ МНЕНИЕ ИМЕЕТЕ ПРАВО, НО С ЭТИМ НИ ЧЕГО НЕ ЗДЕЛАТЬ

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Те в которых нет реализма.

Хомяк

Наверно

Софья Белоусова

Равнодушные и опасные....)))

Юля Воронова

Нелюди, а людишки!

Инопланетянка.

Не патриотичные.