Я Это Екатерина

Жизнь женщины сплошной детский мир, ведь мужчины как дети-чужая игрушка интереснее. Кем лучше быть в этом "магазине, продавцом или покупателем?

Ответы
Yura Smirnov

Катя сколько вам лет, задавая необдуманный ответ. Ложь особенно в семейных делах всегда ведет к слезам и беде. Думать необходимо о добре, любви в семье, а не гадить ближнему, а потом слезы крокодильи лить и поливать грязью другого человека за свои собственные ошибки

Я Это Екатерина

Юра, мне много лет. Могу позволить себе и думать , и не думать)))

Yura Smirnov

Кроме Вас читают молодые девчата, которые воспринимают за науку. Не прилично об этом писать и мозги пудрить другим малолеткам.

Владимир Шур

Впаривать интереснее чем впариваться - на мой взгляд.

Лидия Кимач

Лучше все же оставаться ЖЕНЩИНОЙ

Дж
Джек......!

Бери что захочешь и не спрашивай

Nikola Mahkov

-продавцом!--не продешеви!--😭

Игорь Фолимонов

Простите,но это унизительно

Я Это Екатерина

Простите, но как вы можете без любви.

Игорь Фолимонов

Это самое тупое и ненужное чувство

Надежда Тихонова

Не простое это занятие🤣

Ку
Кукулькан

Хорошей игрушкой