Вадим Влас

Вот подскажите мне девочки как мне с вами познакомиться без посредников?)

Ответы
Влад Сибирский

Я не девочка,но совет дам.На улицу выйди,да познакомься )

Наталья Чуракова

посредники совсем не уместны при знакомстве)))

Наталья Чуракова

)))))... музыка - моя стихия...нашли слабое место)))...отказать не смогла бы в вальсе и танго)))

Вадим Влас

шикарно,обожаю умных вальсирующих женщин(девчат) ,значит не всё есчё потеряно))

Вадим Влас

далёка не уходьте,пойду настрою на сон музон,может во сне лагать не будет хз)))

Наталья Чуракова

)))) как вчерашний музон?))))...помог сниться красивым снам?))))

Вадим Влас

привет,никак,сосед сверху включил дрель,пришлось слушать рок-н-рол))

Татьяна Алексеева

выходите на прямую

Вадим Влас

вот,подумал,да думаю через дерево не пройду,упрусть в корень наглости....)

Вадим Влас

я понял,там не то,что вы подумали,там другое,да?)

Вадим Влас

ясно,запущенность дерева-на вас сильно повличло

Вадим Влас

а Буратос откуда произашёл интересно,какой тикавый вопрос,думаю,что фиг кто правильно ответит))

Вадим Влас

я же не спрасил из какой "фантастики",я спросил из какого дерева Карло сделал Буратино))

Татьяна Алексеева

полено было без национальности

Вадим Влас

шикарно,вы начали не с того корьня))