Леди Мила

С 2014 года численность силовиков в России возросла на 10% и достигла 2,6 млн человек — в этой сфере занят каждый 57-й человек. . При этом большинство силовиков составляют те, кто охраняет государство не от внешних врагов, а от самих граждан. Растет не только численность —но и бюджетные расходы. Государство все больше денег тратит , что бы защититься от народа?

Ответы
Ва
Валерий

ИНН - ОЗНАЧАЕТ ПЕРЕДАЧА И СПИСАНИЕ ГРАЖДАН СССР В АМЕРИКАНСКУЮ СИСТЕМУ УЧЁТА И КОНТРОЛЯ ЮРИДИЧЕСКИХ И ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ В СТАТУС ИНОСТРАНЦЕВ. ИНН - СВИДЕТЕЛЬСТВУЕТ ТО ЧТО ПРАВИТЕЛЬСТВО НАМИ НЕ ПРАВИТ И ОНО НИ КТО И НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ПРАВАМ И УСЛОВИЯМ НАРОДА И ГОСУДАРСТВА С ЭТОГО МОМЕНТА НЕ ИМЕЕТ, А ВЫСТУПАЕТ КАК ИНОСТРАННЫЙ КОММЕРЧЕСКИЙ КОНГЛОМЕРАТ, А ЕСЛИ С УМЫСЛОМ ТО ИНТЕРВЕНТЫ. ИНН СВИДЕТЕЛЬСТВУЕТ О СДАЧЕ ФИНАНСОВЫХ РЫЧАГОВ ИНОЙ СТРАНЕ, ГДЕ МЫ ДЛЯ НИХ ЯВЛЯЕМСЯ ИНОСТРАНЦАМИ, А БЮДЖЕТ ЗАРУБЕЖНЫМ РЕЗЕРВОМ. ЕС США ПРАВИТ В СССР С ПОМОЩЬЮ СВОИХ ПОДЧИНЕНЫХ И ОПЛАЧЕННЫХ КОНВЕРТИРУЕМЫХ ЧИНОВНИКОВ. С ПОМОЩЬЮ НИХ (под прикрытием названий высших должностей и структур) УНИЧТОЖАЮТ РОДОВОЕ НАСЛЕДИЕ, КУЛЬТУРУ, ОБРАЗОВАНИЕ, МЕДИЦИНУ, ГОСУДАРСТВЕННУЮ СИСТЕМУ И ЮРИДИЧЕСКОЕ УСЛОВИЕ ЗАЩИТЫ ГОСУДАРСТВА СССР, ПЕРЕВОДЯ В КОМЕРЧЕСКОЕ ДОЛГОВОЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВО ДРУГОЙ СТРАНЫ. нас сдали с потрохами

Леди Мила

Похоже, так и есть☹️

Ва
Валерий

с праздиком!

Леди Мила

👍🥂

Михаил Цветаев

Наша т.н. "власть" мне напоминает безнадёжного алкоголика,который получил в наследство Сверхдержаву и самую богатую страну в мире и пропивает и продаёт его всем подряд,чтобы снова напиться и так уже более 30 лет,при этом ничего не делая,а только с похмелья несёт всякую абракадабру и единственное на что у неё хватило ума-это обеспечить себя охраной,чтобы и дальше бухать,желательно в Парижах.

Леди Мила

Вы совершенно правы!!! Или стая стервятников..

Михаил Цветаев

Или гиен-эти сжирают всё,даже копыта.

Леди Мила

👍🤷‍♀️😢

Серый Кот

К силовикам относится армия, полиция, росгвардия в прошлом внутренние войска, МЧС, Федеральная служба исполнения наказаний, ФСБ, Служба внешней разведки, Таможенная служба, Служба судебных приставов, Следственный комитет, Прокуратура

Michael Lvovich Kunin

И в этой структуре процветает коррупция. Совсем не давно. Не более недели прошла информация .Что многих генералов уволили из Россгвардии за взяточничество и коррупцию..

Michael Lvovich Kunin

Куда как переплюнула доктора Малахова. С его пучком сельдерея!

Леди Мила

Да, кого только не показывают по теле.. Это запрос общества, или дебилизм продюссеров?

Michael Lvovich Kunin

Скорее- зомбирование населения.

Леди Мила

👍🤷‍♀️☹️

Петр Соколов

Что мы знаем о бюлжете, во время вов всех одели и вооружили, в мирное время накормить не могут. Золото тоннами складируют, потом его воруют( золотой запас называеться).

Леди Мила

👍🤷‍♀️☹️

Европа Плюс

Истину говоришь . Любая армия в мире предназначена для охраны территории , которую контролирует власть . Народ не в счёт .

Леди Мила

здесь не про армию, а МВД И РОСГВАРДИЮ

Европа Плюс

Я понял , это к слову о защите себя любимых .

Леди Мила

ну да

Европа Плюс

Народ у нас не сплочённый . Пугачёв нужен .

Леди Мила

🤷‍♀️

User Userov

Государство все больше денег тратит , что бы защититься не от народа, а от тех, кого Запад прокачал в своих интересах.

User Userov

Я ваш зомбоящик лет пять как не смотрю.

Леди Мила

МОЙ ??? 🤦‍♀️

User Userov

И ваш тоже.

Леди Мила

бред идиота

User Userov

🖼Вместо тысячи слов

Сергей Остёрский

Не государство, а власть тратит деньги народа на силовиков, чтобы защититься от этого самого народа.

Ма
Маргарита

Вот государство они точно развивают... вглубь и вширь...) А народ, зачастую нищий, им еще и рукоплескает...

Леди Мила

За 100 лет революции вывели породу тупых терпил

Ма
Маргарита

Вряд ли они раболепно терпят. Они истово верят государству и его пропогандистам, входят в положение и глотку готовы порвать каждому, кто скажет слово против:))))

Леди Мила

я и говорю - терпилы

Наиль Максютов

Вы когда-нибудь попадали под теракт, а я попадал в советское время (у нас взорвали трамвай)

Леди Мила

нет

Наиль Максютов

А в последнее время про это неслышно-ответ принят?

Мудрый Сов

любая власть должна уметь защищать себя,как от внешних,так и от внутренних врагов..))

Самый Средний Человек

Мила, да вы не смотря на наличие яхты, хотите раскачать лодку?

Самый Средний Человек

За фразу ПУТИН ВОР статьи пока нет.

Самый Средний Человек

За что ни будь другое посодют.

Леди Мила

Это может значить что ПУТИН - ВРАГ НАРОДА?

Леди Мила

это не вы написали?

Айдар Гибадуллин

Мы ничего не можем с этим поделать , лучше не заморачиваться

Леди Мила

🤷‍♀️

Наблюдающий Из Нло

народ же хотел порЯдка в стране и даже хотел Сталина

Алекс Венцель

А ещё два миллиона разного рода охранников...))))))

Алекс Венцель

Неужели им платят большие деньги?

Леди Мила

тыс 20

Алекс Венцель

Это же для мужика смех на палочке...

Леди Мила

Зато ничего не делают

Алекс Венцель

С тоски от безделья помереть можно...

Arkadij Latyshev

Зато число ГАИшников многократно уменьшилось.

Леди Мила

не заметила

Arkadij Latyshev

Я их месяцами не вижу, хотя несколько лет назад стояли чуть ли не на каждом перекрёстке.

Леди Мила

А я вижу.. везде по городу стоят, машины ловят

Arkadij Latyshev

Видать, всё зависит от региона.

Марго Беккер

А каак инааче-БУНТЫ подавлять???🤷‍♂️😵😭😉

Леди Мила

🤷‍♀️☹️

Свой!

В РФ очень маленький круг заработка денег

Свой!

Так с покое веков Россия была донором мира по всем направлениям , вы думаете за что Сталина не навидят даже россияни

Леди Мила

Все.. даже не хочу больше с вами общаться.. ничего не понимаете🤦‍♀️

Свой!

Таки вы просто не ожидали реальности по этому вам и не приятно стало

Леди Мила

КАКОЙ РЕАЛЬНОСТИ ??? мужчина, вы мне не интересны.. вы чушь порите.. прощайте.

Свой!

🤣

Геннадий Митин

Да пошли вы на хер - цитатчики сраные

Леди Мила

иди в жопу, придурок 🐐👎

Алексей Голофаст

Силовиков вы с армией посчитали?

Алексей Голофаст

Может вам задавать вопрос правильно?

Леди Мила

Вообще то ВСЕ , кроме ВАС вопрос поняли.

Алексей Голофаст

А что вас так возмутило в моем уточнении? ))) Я прекрасно понял вопрос, только вот вы цифру тогда силовиков уточните)

Леди Мила

это не я, это ТАСС написало

Алексей Голофаст

Пока вижу что написали вы) кстати полиция 749 тыс ещё полмиллиона росгвардия и 1 миллион 200 тыс армия. Так вы кого имели в виду?)))

Алла Огрызько

оно не свои деньги тратит, а наши

Леди Мила

🤷‍♀️

Алла Огрызько

у государства своих денег нет, это наши деньги в виде налогов и отчислений

Леди Мила

да это понятно