Виталий

Дорогой, с чем меня ты можешь сравнить? - С бурной рекой... Отлично... и куда я впадаю? - В истерику...😁😁😁

Ответы
Екатерина

Вся сетью лжи причудливого сна
Таинственно опутана она,
И, может быть, мирятся в ней одной
Добро и зло, тревога и покой...?

Виталий

И пусть при ней душа всегда полна Сомнением мучительным и злым — Зачем и кем так лживо создана Она, дитя причудливого сна? Но в этот сон так верить мы хотим, Как никогда не верим в бытие… Волшебный круг, опутавший ее, Нам странно-чужд порою, а порой Знакомою из детства стариной На душу веет… Детской простотой Порой полны слова ее, и тих, И нежен взгляд, — но было б верить в них Безумием… Нежданный хлад речей Неверием обманутых страстей За ними вслед так странно изумит, Что душу вновь сомненье посетит: Зачем и кем так лживо создана Она, дитя причудливого сна...

Екатерина

Аполлон Григорьев!❤️ Мастер слова!

Виталий

👍 Да.

Александр Мамедов

Да есть от чего впасть в истерику. Сентябрь принес два огромных прорыва для России.Значение их просто огромно.

Александр Мамедов

Репортаж можно подготовить по обзору доступной информации.Путем ее систематизации.И удобство для изучения.

Виталий

Но это будет бла бла...😁

Александр Мамедов

Значить вы никогда не писали репортажей.

Виталий

😁 Вот вы меня не знаете, а говорите такие странные слова..

Александр Мамедов

А извините.

Евгений

Не надо в истерику Им этого и надо только Сначала в истерику потом и до петли близко Будь как камень

Виталий

😳

Бо
Бока

В канализацию городскую

Виталий

🤦‍♂️

Рытzарь Дня

ты напоминаешьмне океан..- типа я такой могучий неукротимый огромный да? ..- нет..меня от тебя тошнит

Виталий

🤣👍

Татьяна Морозова

...вчера посмотрела спектакль *Ты свободен* привезли питерцы ...вот где два мира...😔😄

Виталий

Это было и будет...😁

Алла Аа

А ничего, что из океана я вышла, а с тобою обмелела вся????!!!!!?????💃

Виталий

Я вас не знаю...😁

Алла Аа

Поздно, Виталя! Уже встречались на здешних полях.💃

Виталий

Может быть... после ковида стала память барахлить...😁

Алла Аа

Мы сами ковид ломали

Виталий

😁Возможно..

Забава

Сам выбирал. Наверно любит бурные реки 🙂

Виталий

😁🤷‍♂️

Al
Ali

истерика уже больше тихого океана стала

Виталий

🤦‍♂️😁

Лара

Хочу впасть в истерику, да не перед кем))

Лара

Не догнали видимо😁

Виталий

😁Не может быть..

Лара

Может. Когда напугают, то догнать трудно😅

Виталий

😁🤷‍♂️ Ну тогда не знаю..

Лара

🖼

Фи
Фигаро

закрутила меня..завертела...унесла...

Виталий

🤔

Фи
Фигаро

как река горная...

Виталий

😁👍

Ев
Евгении

Стандартная ситуация. 😁

Виталий

😁👍

Ев
Евгении

🤝🍻😁

Игорь Фолимонов

Вечно от них проблемы

Игорь Фолимонов

Что за бред?

Виталий

😁Шучу... а что тогда брезгуешь женщинами? Тебя же не кушать предлагают?🤣

Игорь Фолимонов

Та или ли что

Виталий

🤣

Игорь Фолимонов

Тьфу.Мало ли что

Владимир

Иногда в шопинг...😂😂

Виталий

😁👍

Владимир

😀

Остап Бендер

Я вам не дорогой )))

Остап Бендер

Нуну! А скажи второй ебанутый приложит пистолет к горлу? У него нет выхода тварь

Виталий

Иди ты на на три буквы тварюга...😁

Остап Бендер

руссофашисто сдался! Хахаха)))

Виталий

Не стоит с придурком разговаривать, а то сам станешь придурком...🤣

Остап Бендер

почему же разговариваешщь? Хахаха)))

Nikola Mahkov

-отлично!--

М*
Мираж **

😄😄😄

Виталий

👍😁

М*
Мираж **

🙂

Валентина Пакшина

‼️👋

Виталий

🙋‍♂️

☀️ Леди Солнце ☀️

🤣👍

Виталий

🙋‍♂️😁

Даниил ....

Ееее

Виталий

😁

Толя Попов

👍😉