Любовь Мацарская

Что удивительно, в списке самых популярных в мире желаний на первом месте стоят не финансовые цели, а цели связанные с саморазвитием и самореализацией. Значит не в деньгах счастье ?

Ответы
По
Потёмкин.

Саморазвитие и самореализация на чем? На ложных знаниях и куда это человека приведет? На ложный путь.

Любовь Мацарская

Всегда есть выбор,ищите достоверные знания,занимайтесь природой,там все естественно,без лжи,искусством или музыкой...Все лучше,чем набивать карманы,хотя это тоже самореализация и без полученных знаний она невозможна

По
Потёмкин.

На земле знания в основном ложные. На счет природы, что бы понять природу, человек не должен быть для нее угрозой. Пример мой, я сижу на лавочке птицы ходят чуть ли по моим ногам, то ест меня не боятся, потому что не чувствуют во мне угрозы, обычная мышь я включаю свет в сарае сидит на столе, подхожу ноль внимания, я ей говорю - Хоть ради приличия беги. Цветок, пчела, подставляю руку, пчела перелазит на руку поползала по руке и опять на цветок, она некогда меня не укусит, не чувствует во мне угрозу, пчелы часто надо мной летают, я возмущаюсь - Я вам что цветок. Вот и попробуйте сделать так что бы природа не чувствовала в вас угрозу и нельзя в природе делить на плохих и хороших. Сами знания постигайте, а не тот бред в интернете.

Не
Несмеяна

Когда денег слишком много, то не знают, на что ещё можно потратить, когда всё есть и даже больше!

Любовь Мацарская

Это факт,поэтому люди вкладывают деньги в какое то дело,в бизнес,в благотворительные фонды и т.д.

Natali Ник.

всё относительно...а уж желания то точно так зависят от возраста, что прямо наоборот!!!

Особа Царская

Но и без них не обойдешься....

Анатолий Папко

Вы очень редкая женщина, побольше бы таких! Укажите источник списка.

Любовь Мацарская

По данным интернет-издания 43things.com (ресурс, где более 3 000 000 человек со всего мира делятся своими целями) самые популярные 50 желаний и целей человека следующие: Список очень длинный,посмотрите сами,будет желание

Анатолий Папко

Значит еще не все потеряно, спасибо!

Валера Каюнов

А В ИХ КОЛИЧЕСТВЕ ПОКА ДЕНЬГИ НЕ ОТМЕНИЛИ УВЫ ЛЮДИ ГИБНУТ ЗА МЕТАЛЛ

Юлия Лебедева

Конечно ,нет.В их колличестве.Есть деньги реализуешь,что задумал.

Любовь Мацарская

Вы правы,хоть счастье и не в них,но чтобы реализовать свои мечты они просто необходимы!!!

Jacov Krell

Все зависит от того,кто составлял список..И ГДЕ его составляли)))

Любовь Мацарская

Ну спасибо за характеристику! Встретимся...

Jacov Krell

🌹🖖👍

Любовь Мацарская

Спасибо!

Jacov Krell

Удачи Вам.
И здоровья!!!

Любовь Мацарская

Взаимно!

Фердинанд Франц Иосифовович

Это рекламная компания, не основана на реалиях, все опросы врут

Любовь Мацарская

Читать больше книг.
Быть более уверенным в себе.
По-настоящему жить, а не существовать.
Написать рассказ.
Прыгнуть с парашютом.
Есть более полезную пищу.
Регулярно заниматься спортом (фитнесом, делать зарядку).
Выучить японский язык.
Научиться вкусно готовить.

Фердинанд Франц Иосифовович

Прийди с вопросами на стройку и результат будет иной

Любовь Мацарская

Согласна,среда обитания и деятельности очень влияет на менталитет,еще национальная принадлежность(забыла...)

Фердинанд Франц Иосифовович

Я считал тебя взрослой девочкой

Любовь Мацарская

Ну извините,что так разочаровала

Абдумалик Джапаров

это ошибка в деньгах и только в деньгах наше счастье

Любовь Мацарская

Я склоняюсь к другому выводу,не столько от денег,сколько от их количества...)))

Абдумалик Джапаров

вот умница, я почти влюблен в тебя

Ал
Алик

Так эти желания и помогают заработать финансы... 😁

Любовь Мацарская

И наоборот финансы помогают развиваться дальше...

Ал
Алик

если заработала достаточно для этого ,а если нет,то ...

Любовь Мацарская

Папа поможет!!! )))))

Ал
Алик

да,из Ватикана ... (((

Ал
Алик

🌸☘️🌺🍀🌸 🤝

Евпатий

Счастье не в деньгах....а в их присутствие.🙂

На
Наблюдатель

дык щас голод не грозит. сто лет назад было не так

Любовь Мацарская

Я думаю мало желать,надо претворять свои мечты и желания в жизнь...

На
Наблюдатель

капитан очевидность

Крошка Енот

это же всё фикция и лохотрон... не будь наивной..

Эва

Конечно не в них , а в их количестве. )))))))))))))))))))

Любовь Мацарская

👍🤩Золотые слова!!!От их количества зависит на каком пляже ты будешь реализовывать свой отдых и какой икрой закусывать,черной или минтаевой))))))))))

Эва

🦉🌹Привет .Как дела

Любовь Мацарская

Черная полоса, и летать уже сил нет...(((((

Эва

Я тебя понимаю , банально , но жизнь продолжается .Надо жить и ЛЕТАТЬ!!!!Ты это заслужила .

Любовь Мацарская

Спасибо!!!🤝🤗

Людмила (Мила)

Это давно уже все признали, но не умеют понять.

Любовь Мацарская

Спасибо!🤝💐

Пр
Пришелец

главное иметь трезвую голову и золотые руки.

~E
~ Eva Lansca ~

Но без денег и саморазвитием не займёшься.

Любовь Мацарская

Кто оплачивает учебу в вузе?А после вуза самореализуйся пожалуйста...

~E
~ Eva Lansca ~

Учёбу в ВУЗе оплачивают родители .

Любовь Мацарская

Все мы с этого и начинаем,а потом идем сами по жизни самореализуемся

Толя Попов

👍а в их......количестве😝

Ан
Андрей

Кто ж вам расскажет истинные цели.

Любовь Мацарская

У каждого свой список желаний,но есть одинаковые желания

Ан
Андрей

Я НЕ про советское поколение.У СОВРЕМЕННОЙпоросли потребляйство главное в жизни.

Любовь Мацарская

Не без этого,но есть и хорошая молодежь,что очень радует

Гас Самурай

да, не в деньгах, а в их количестве

Любовь Мацарская

Точняк!👍👌