Елена Семенова

Реклама интернет- магазина внизу сайта предлагает саженцы синих флоксов, голубых роз и фиолетовых яблок... А вы велись когда-нибудь на красивую рекламу?

Ответы
Григорий Семенович

У нас в городе есть крутой магазин для мужиков - рыболовные снасти, лодки, ружья, ножи, патроны, одежда защитного цвета. Для рекламы огромными светящимися буквами вывеска : ЛЕГИОНЕР. А под ней изображён шлем античного времени. Когда прохожу мимо этого магазина, всегда плююсь. Я люблю историю и знаю, что легионер есть солдат Древнего Рима. А на вывеске нарисован шлем древнегреческого гоплита, скажу даже точнее - шлем греческого города Коринф. Его так и называют - коринфский шлем. Мораль - если плохо учился в школе, то легко будешь выглядеть, как чмо, когда вырастешь. Даже, если ты успешный бизнесмен.

Елена Семенова

Очень мало обладающих такими знаниями, как вы. Я бы тоже римский шлем от греческого не отличила. Но про фиолетовое яблоко знаю, что растет оно только высоко в горах Тибета, цвет такой имеет от уникального климата и воздействия горного солнца вкупе с перепадом температур. Продают его плоды в элитных супермаркетах в подарочных наборах за немалые деньги. А местный сайт, торгующий семенами и рассадой, пытается продать якобы саженцы этого сорта по акции...))

Григорий Семенович

А фиолетовый цвет не сигнализирует о наличии каких либо нитратов?

Елена Семенова

Китайцы вывели, с них станется...))

Григорий Семенович

Вы правы. Трамп считает, что именно они ГОВИД вывели...

Елена Семенова

Не исключено. Ведь взялся же он откуда-то.

Леонид Шестаков

купили несколько лет назад черенки элитных сортов винограда... дпаже забыл уже их названия... листья дают, лоза растёт... терпеливо жду... давно-давно, привезли выкопанный на заводе кустик винограда, которой рос неудачно, на краю теннисной площадки ( где стоял стол для пинг-понга) и его каждый год топтали игроки сейчас он оплёл первый и второй этах дачного домика... подруга пришла, попробовала и сказала, что это кокур - у неё дома такой рос...

Елена Семенова

Я тоже заказывала плетистую розу. Вырос обыкновенный красный куст...

Ро
Роксана

Купила один раз желтый пион в магазине с хорошей репутацией, брали там яблоню, смородину, клубнику - все отлично. А вот с пионом не повезло, розовый оказался😒

Елена Семенова

Жёлтый пион - это как синий флокс...) Мне тоже продали однажды жёлтый гибискус. Он конечно оказался розовым... Но так хотелось верить)))

Ро
Роксана

Но желтые пионы реально существуют. Видела своими глазами на кусте.

Елена Семенова

Да? Не видела ещё. Надо погуглить...

Ро
Роксана

я на даче с ребенком каталась на велосипеде и видела у кого-то на участке цвели.

Елена Семенова

🖼Нашла...)

Алекс

через рекламу захожу в ю-туб и начинаю анализ-потом делаю выводы-да были и промахыи....красивые колоновидные яблоньки не дали радости в своем росте.

Елена Семенова

У меня растут две колоновидных яблони и одна груша. Двухлетки. Яблонька цвела уже, но плоды осыпались, не вызрели.

Алекс

вот--они южные ребята а я Тверь--какой там рост--правда малину до 1 ноября ел-хорош сорта ремонтант...

Никифоров Валерий

Ага , этот ушлепок Хабенский так рекламировал "Совком банк" что я купился , мразь банк его название , за 7 месяцев эти уроды содрали с меня 60 %

Елена Семенова

Ничего себе процентики...

Сергей Д***

Реклама и спам просто замучили. Жутко раздражает. Хотя владелец сайта именно ради нее тут народ истязает.

Елена Семенова

Не спрятаться, не скрыться... Но я ещё и о враньё галимом, что рекламщики впаривают...

Сергей Д***

Так ведь их никто не контролирует - беспредельщина. Вот если бы штрафные санкции предусматривались в кратном размере )

Елена Семенова

Столкнулась с этим, поэтому не праздный для меня вопрос.

Роман Гейкин

как не странно но да. о чём потом не однократно жалел. но спустя время наступал на те же грабли.

Елена Семенова

Аналогично...))

Доцент

Спросите об этом женатиков.Вот кто точно повёлся на рекламу и продуманную пиар акцию. 🤣

Елена Семенова

У всех спрашиваю. Гендерные разборки надоели.

Св
Светлана_Светлана

Нет. Я ж часто ничего не понимаю в об,кетах красивой рекламы или мне денег лень тратить.

La Testa

Раз получилось случайно. И плюс прикольная акция была, счастливый чек оказался у меня

Елена Семенова

Повезло

La Testa

Да.

**
*@ ***

не подвержен..но есть "умная" или даже с сарказмом реклама с творческим подходом

About Zero

Смотря на какую рекламу. Ведусь, только после детального изучения вопроса.

Елена Семенова

О, с теми, кто от имени банков, вообще сейчас разговор должен быть коротким. Мошенников много в этой сфере развелось.

About Zero

Очень хитрые они стали-эти гадёныши)). Даже меня недавно кинули!!)) Только уже не банк, а Мегафон. Напишу, как было дело, вдруг вам пригодится...)). Звонит мне значит девушка с этого Мегафона, и говорит: вы наш давнишний клиент(это действительно так), и мы вам готовы начислить 300 руб. на тел. счёт. Нужно только ваше согласие. Ну ладно, говорю, начисляйте. И всё. Деньги они действительно начислили. Через пару недель получаю от них смс. На вашем счёте осталось 14 руб.., вам необходимо пополнить счёт))) Захожу в личный кабинет Мегафона, а там стоит галка напротив какой-то ненужной мне опции, за которую ежедневно списывали по 20 руб...)). Ну я эту галку убрал конечно, и сделал выводы. Ответ на любые звонки только: НЕТ!!)) Автоматически, в стиле робота..

Елена Семенова

Вот это да! Мне от Билайна тоже однажды был такой звонок. Но никаких денег и списаний не было, слава богу. Спасибо. Буду бдительна.

About Zero

Хорошего вам дня..)

Елена Семенова

Спасибо. И вам!

ДА
Дмитрий Арбузов

иногда смотришь на женское лицо а пообщаешься и видишь - опять обманули 😊

Елена Семенова

Увы...)) Кругом обман)

Виталий

Велся на рекламу Тайда. Оказалось дерьмо. Дешевый отстирывает не хуже.

Елена Семенова

Да. Ещё и запах не очень.

Виталий

Я оценил качество стирки.

Виктор Косачёв

Да выписал. Пришли саженцы Четрополоха с беленой. Но красивооо цветут.

Елена Семенова

Лилии хороши

Инна

Если меня заинтересует раклама, то посмотрю, что там и по какой цене

Владимир Слепнев

про фиолетовые яблоки это что то интересно узнаю я у селекционеров

Елена Семенова

Фотошоп голимый. Как и расцветки цветов.

Александр Вяткин

Все ведутся.А если бы реклама была страшная,то торговля бы умерла.

Елена Семенова

Ну что вы... Тут много непоколебимых... )))

Алекс Венцель

Вообще на неё не реагирую. Хороший товар в рекламе не нуждается.

Алиса Лиса

Голубые яблоки!? Реально такие есть!? Я понимаю ещё квадратные

Елена Семенова

Есть Фотошоп и наглость продавцов.

Алиса Лиса

А генная инженерия как же?

Елена Семенова

Она работает. Но не до такой степени. 🖼

Алиса Лиса

Реально же может быть

Елена Семенова

Но не такого кислотного оттенка

Алиса Лиса

Это конечно, но все же

Елена Семенова

Этот редкий сорт выращивают только в Китае высоко в горах Тибета. И оттенок достигается благодаря контрасту температур и мощному ультрафиолету. Продают потом в элитных супермаркетах по очень высоким ценам. А у нас запросто саженцы предлагают.