Елена Жданова

Считате ли признание своей неправоты унизительным для Вас?

Ответы
Виктория Антонова

Не считаю , не вижу унижения , если не права признаю , потому что всегда и во всем не можешь быть прав, так какисудишь со своей колокольни и если бы люди осознавали это,то глупцов до усеру доказывающих свою правоту, было меньше или не было бы вообще )

Елена Жданова

Спасибо!

Он

Нет,частенько принимаю это как тяжёлое прозрение.Важно чтобы оппонент не издевался в это время над тобой...А впрочем пох на оппонента,важно что в голове...

Елена Жданова

Как ведет себя другой,это его проблемы...

Он

В концовке я об этом сказал..

Андрей Головин

Нет, не считаю. Признать ошибку и исправить, что в этом постыдного? Только дураки абсолютно убежденны в своей правоте.

Елена Жданова

Так неправоту свою осознать надо..

Андрей Головин

Критерием правоты или неправоты является практика, остальное просто слова!

Фа
Фаина-Фира

ПРАКТИКА ПОКАЗЫВАЕТ- ЧТО У КОГО ЕСТЬ УШИ , У ТОГО ЕСТЬ МОЗГ. У КОГО МОЗГА НЕТ - ЕСТЬ ТОЛЬКО РОТ🤩😅😆🌷

Олег Мирошников

нет,если не прав всегда это признаю и не считаю зазорным извиниться,если это требуется....

Елена Жданова

И это хорошо... спасибо!

Валентина Рязанова

Не считаю. Если я не права , даже у ребёнка просила прощение, считая его личностью.

Елена Жданова

Думаю,что совершенно правильно..признать свою неправоту-это совсем не слабость..а наоборот..

Людмила Труханова

Если за правду, не стыдно.

-Я Мойша, -Не Еврей.

нет. ради сохранения своего лица это необходимо. недосказанность ломает психику

Натка М_Мак

Нет) считаю это поводом взглянуть на ситуацию по-другому и чему-то научиться

Елена Жданова

А может, лучше сказать причина... спасибо!

Скорпион Иванович

Напротив! Такое признание и вовремя обогащает сознательность и духовность!

Сергей Федоров

Нет, если не прав я извинюсь, а критику необходимо воспринимать буквально.

Алексей Малахов

Нет не считаю. Ошибаться простительно, особенно в чём некомпетентен.

Елена Жданова

ПРощение просите,это главное...

Вера Сергеевна

Нет /,но тактичности в ответе не мешает быть Прав кто-то иль не прав ./

Светлана Бондаренко

Не унизительным.Скорее печальным.Но не права-признать не стыдно.

Елена Жданова

Это правильно!

Наталья Шестакова

Нет, совершенно не считаю. Могу сожалеть об этом, но признаю.

Елена Жданова

ПРосите прщения?

Наталья Шестакова

Мне сложно это дается, но прошу.

Елена Жданова

Спасибо.

Сергей Евдокимов

Не ЗНАЮ таких понятий, как "неправота" и "унизительно".

Людмила (Мила)

Нет, я так не считаю. Можно лишь подасадывать на себя.

Елена Жданова

Спасибо...

Наталья Малышева

Нет,не считаю... Но обставить дело можно по разному)))

Елена Жданова

Думаю.что лучше четко признать свою неправоту..пользы больше будет..

Наталья Малышева

Я не об этом... Четко признать свою неправоту можно и нужно... Но оппоненты бывают разные... Могут и унизить

Елена Жданова

Это уже их проблема....спасибо!

Андрюшка

с уважением приму аргументированые доказательства

Никита Козлов 78Rus

Какое же может быть унижение, если оказался неправ?

Елена Жданова

Так неправоту признать надо..

Никита Козлов 78Rus

А мозги на что??? Только полный дурак будет упорствовать, если неправ!

Валера Каюнов

ДА КОНЕЧНО НЕТ У КОНЯ ЧЕТЫРЕ НОГИ И ТО СПОТЫКАЕТСЯ

Феликс Л

Так всё-таки "ДА", или "НЕТ" ? "Казнить нельзя помиловать"!

Феликс Л

Так всё-таки "ДА", или "НЕТ" ? "Казнить нельзя помиловать"!

Валера Каюнов

КТО НЕ ГРЕШЕН МОЖЕТЕ БРОСИТЬ КАМЕНЬ