Ас
Асечка

Постоянно пристают мужчины. На улице, при трудоустройстве, в поездках и так далее. Невозможно тупо обратиться за какой либо услугой.😒😒 вопрос: как с этим бороться

Ответы
Вячеслав Ераскин

Алечка,во первых ты блондинка,во вторых стойная и симпатичная,в третьих сексуальность выше среднего,что и светится во взгляде...вот и не могут устоять,что бы не попытать счастья-удачи...Так что терпи и радуйся мужскому вниманию🌹💋вот видишь,и я не устоял!

Sergei

Там, где это позволяет ситуация, Вы просто очень вежливо скажите, что Вы бы с удовольствием пообщались, но только после того, как Вас снимут с учёта в кожно-винерологическом диспансере. Из личного опыта знаю, что это работает безотказно.😏

Михаил Гехт

А зачем? Пользоваться. Главное побольше запросить сразу. Например, квартиру и ВНЖ в Лондоне. И пусть они думают, на что им такая корыстная

Ас
Асечка

Какая кварира? Велик и тот не могут подарить

Михаил Гехт

Не изучали классику, вот и страдают от тебя

Ал
Алекс

🖼

Людмила (Мила)

У некоторых женщин сексуальность просто выплёскивается наружу. Мужчины не в силах совладать. Наверное, у вас такой случай.

Риммочка

Уметь давать отпор,но только не в физической форме, а простыми умными словами,на которые у них не будет ответа.

Натка М_Мак

Преподносите себя так, чтобы 10 раз подумали, прежде чем подойти, понимая, что к такой подойти не так-то просто

Арутюн Шахатуни

Есть самый хороший психологический трюк...коль пристают...)прежде чем обратиться к кому то ,за какую услугой,предложите себя...и впадут в шок от вашего такого поведения!!!))

Сергей Бочков

перестань краситься, стричься, надень бесформенный черный балахон и никто внимания на тебя не обратит.

Ас
Асечка

Вообще не стригусь

Ас
Асечка

И короткое не ношу.

Никифоров Валерий

Твои волосы, руки и плечи твои – преступленье,
Потому что нельзя быть на свете красивой такой.

Вадик Хороший!

оденься по хуже не макияжничай и будь проще как верующая из секты...или ты написала для пиара?

Ас
Асечка

Я итак скромно одеваюсь. Чтоб ты знал. Мини бикини не ношу

Вадик Хороший!

а глаза ...их то никуда не денешь..ну в общем мысль понятна...как говорят в Индии "жертва притягивает начильника"

Верховный Инквизитор

радуйтесь что пока еще пристают мужчины,через лет 10-15 будут приставать тараканы)))

Ан
Андрей

Бесполезно.Отдайся первому встречному и комплекс недотроги исчезнет...

Ас
Асечка

Да и не деаственница вообщето. Но я не обязана всем давать

Ан
Андрей

А если без шуток,то беспредел правит бал.

Вя
Вячеслав

Это же хорошо а зачем бороться вы пользуетесь большим спросом

Ас
Асечка

Надоело. Все хотят поиметь

Вя
Вячеслав

А муж куда смотрит

Ша
Шараф.

есть 2 варианта, приобрести браунинг или не выходить из дома!

Ас
Асечка

Что за браунинг?

Ша
Шараф.

пистолет.

Татьяна Морозова

значит есть что то позитивное в вас, а это они чувствуют ...)

Счастливый

Значить вы выглядите не так как все..что тут непонятного..

Arsen Beisenov

ходите как ЛЮдмила Прокопьевна из "Служебного романа")))

Алексей

Да уж!!! Как говориться - сама себя не похвалишь ...........

Ас
Асечка

Да хоть отбавляй. Могу еще с тобой поделиться! Ты как по мальчикам или по девочкам?

Ас
Асечка

Или импотент?

Алексей

Жаль стандартно! Лечитесь! Может поможет.

Ас
Асечка

🤣🤣🤣🤣

Алексей

Смайлы я не признаю.

Марат

Надо нижнее белье поменять, у вас наверное в горошек.

Всем Мира

Так тебе предлагают, а ты жалуешься. Вот это логика))