Господин Дроссельмейер

Прочитала я в дзене заметку о том, что на незнакомые номера не отвечают только моральные уроды, уголовники и социопаты. Много нас таких?

Ответы
Макс Янов 🇷🇺

Отвечать, или нет - выбор каждого. Я всегда отвечаю. Ведь, кто бы не звонил - всегда смогу удержать ситуацию под контролем. Но, это не значит, что все обязаны быть такими.

Wera Ferat

Я редко, когда отвечаю на незнакомый номер, если слышу очередную рекламу, то просто блокирую, чтобы не звонили.

Sa
Sarman

Я знаю одного мужика, который подал объявление о продаже гаража и не отвечал на незнакомые звонки.

Господин Дроссельмейер

Молодец какой ))

My
Myworld

редко отвечаю сама...зачем - времени нет и предлагают всякие курсы и сомнительные акции и пакеты...

Ст
Стас

Мне часто не хочется и на знакомые не отвечать.

Ти
Тима

Я никогда не не отвечаю на незнакомые номера..

Иван Иванов

Отвечаю. Бывают действительно важные звонки.

Господин Дроссельмейер

А например. Я вот тоже жду, что мне придут дверь устанавливать, и приходится отвечать на всякие холодные звонки.

Иван Иванов

А что поделать...

Юрий Юрьев

Я бы не отвечал, но по работе много звонков

Шамсуддин M.

почти каждый миллионный

Ел
Елена

Думаю, достаточно

Татьяна Ковалева (Павлова)

я на все голову

Алексей Румниекс

Я не отвечаю

Бриомоз Высокопрофессиональный

Я не такой.

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

тяжбы