Ма
Маракуйя

Сегодня,я на улице встретилась со старой знакомой..которая по комплекции ну очень очень худенькая и росточка не высокого.Вообщем,сказала она мне что я гром -баба..типа здоровая стала.хотя ..я такая всегда, сколько себя помню 170/68.Что это?Бестактность или же зависть отсутствия выпуклых форм??!

Ответы
Аг
Агент

Подумайте, как жить ребенку в окружении, где не услышишь ни похвалы, ни одобрения, ни доброго слова, ни поддерживающего жеста. Дети считают, что их недостаточно любят. Родители слишком заняты своими проблемами, они не замечают тревожных сигналов, и не предполагают, что их ребенок ощущает себя одиноким, никому ненужным. И тогда у него возникает единственное желание — обратить, хоть как-то, на себя внимание, если нужно — даже с помощью силы, грубости, гнева, разрушений.
Как бы ребенок себя ни вел: дрался, конфликтовал со всеми близкими и друзьями, мучил животных или крушил мебель — под этим скрывается чувство страха, недоверия окружающему миру, глубокой неуверенности в себе, бессилия перед сложившейся ситуацией.

Ма
Маракуйя

Что ,простите?

Ма
Маракуйя

Аа ,теперь поняла

Ольга Самойлова

Просто ей при встрече нечего Вам сказать. Забудьте! Может быть зависть. О чёи-то же нужно говорить при встрече. Просто неудачная шутка. Она подумала, что это вас обеих должно рассмешить. А вы ей при встрече в следующий раз тоже что-нибудь скажите подобное, Например: Ты с каждым днём худеешь и худеешь. Когда ту уже поправишься. Приходи в гости, я угощу тебя кашей. от неё попроавляются. Ешь почаще кашу. Недорого и просто готовить. Будут такие же формы как у меня: попа- ВО! Бюст как у Модели! Мы с тобой всех победим!!!

Алексей Александрович

Со вкусами не поспоришь... Каждому своё)). Есть женщины — как маковый рулет:
От них балдеешь прямо денно-нощно.
Есть женщины — как комплексный обед:
И сытно, и питательно, но тошно.
Есть женщины — с капустой пирожки,
Есть женщины — поджаристые пышки-
Податливы, зазывные и мягки,
Но после них потом всю жизнь отрыжка.
Есть женщины — как лёгкий de jeneur,
(Чай, круассан, ну — истинная леди!),
Но их вкусив, скисает кавалер,
Томясь мечтой о комплексном обеде))).

Св
Света

Ну конечно зависть!!!2 года назад я была худющая-стресс!мне встречные -поперечные-муж плохо кормит,плохо выглядишь!и вот я поправилась-пришла в себя!и вот кто ко мне хорошо относится сказали-хорошо выглядишь,другие промолчали!а были и третьи.они сказали-а ты не изменилась!я была в шоке.Поправилась я на 12 кг.к моим 42 кг ,получилась фигуристая красотка.я себе очень нрпвлюсь!!!!а остальные пусть отдыхают!

Св
Света

...сколько двушка??

Ма
Маракуйя

2600 и больше

Св
Света

😄Нееее...Малышка.....это не высокая цена.....поверь!!!!

Св
Света

👍👍👍)))

Юрий Сотник

Как же, как же! Возможно это практическая реализация того принципа, коим здесь многие бравируют! Мол, я никогда не вру и говорю "правду"! При этом то, что правда у каждого своя и то, что собственая "правда" - это, всего лишь, собственное мнение - в расчет не берется... Для этих "праведников" только их правда - истина...

Ма
Маракуйя

Ясно.

Михаил Крылов

Отвечу анекдотом: Ночь двое под одеялом он что то всё время шарит по её телу потом просит её перевернуться она переворачивается и он снова шарит по её спине она не понимая что происходит- Дорогой что ты потерял - Си...ки! - Они у меня спереди - Там я уже искал.

Сергей Илькин

Катерина! Вы нормальная в соку женщина!!! Не со шваброй же мужику спать, ине с квадратной какой нибудь.Женщина должна быть без малого и без большого количества в весе. С такой одно удавольствие в сексе

Захлебный Вячеслав

у каждого свои вкусы и предпочтения, с её стороны бестактность. Я бы так конечно не сказал, но в душе подумал, лучше бы эта девушка похудела до 60 и ниже.) Но это мой взгляд на девушек, без обид)

Ви
Вика

Обычная женская бестактность-ты гром баба,или тебе не идет это платье,или-мешки у тебя под глазами-ты не заболела?))) вы ж женщина,еще не привыкли к этим штучкам женским?))

Ма
Маракуйя

Неа,не привыкла.теперь то конечно учту на будущее.))

Ви
Вика

Забейте,это даже и не зависть,глупость))

Ма
Маракуйя

Ок😉

Светлана Светлана

Вообще по русским стандартам при росте 170 нормальным считается вес 70. Так что 68 маловато для гром-бабы. Не стоит обращать внимание на слова всяких там Мосек бестактных

Ма
Маракуйя

Спасибо)

Сергей Владимирович

А ещё они лет на 10 старше выглядят. На нас- на справных, кожа как на барабане натянута. Никаких подтяжек не надо!!!! Правда всему нашему великолепие тоже предел есть. )))

Go Fix Yourself

Ну в сравнение с ней ты здоровая) Я вот 184 см ростом и 80 кг весом, а на работе у меня дядя есть ростом 2 метра примерно и весом в 150 кг, вот он тоже здоровым мне кажется.

Анатолий Попанда

все худые женщины очень злые и несамостоятельные ведать это от худобы не все конечно но большинство это моё мнение извините худые женщины за моё высказывание

Николай Панченко

Чтобы тебе не говорили, всегда помни, те кто тебя любят, всегда будут любить такую, какая ты есть, а обращать внимание на остальных - это пустая трата времени.

Eвгений Lev

Когда вместо приятных форм 2 фиги зависть гарантирована. Всегда удивлялся разборкам в женском мире. Подарите ей тортик - пускай будет толстой и красивой)))

Ма
Маракуйя

Да это вовсе не разборки.я тоже удивляюсь с мужских иногда..такой бред в интернет выкладывают на уши не натянешь..

Шер Исаматов

ну... =рассматриваю фотку=... если Вы для нее "гром баба", то ее можно смело продавать в магазине стройматериалов, как алюминиевый профиль... *))

Ма
Маракуйя

😅успокоили

Шер Исаматов

всихда пожалуйста... *))

Sh
Shaxnoz

Да вы просто красотка 😊 На фото вы?😳

Ма
Маракуйя

Да.спасибо,🙂🤗

Ан
Анатолий

Ее внешний вид, для нее видать очень большой пунктик. И люди с нормальными формами, особенно знакомые, являются сильным раздражителем😉

Ан
Анатолий

Та эту будет грызть и рот занят)))

Ма
Маракуйя

Развеселили прям🙂уже и выспалась

Ан
Анатолий

Рад что смог развеселить 😉

Ма
Маракуйя

😉спасибки

Ан
Анатолий

Не за что😊

Мухтаров Загид

170\68 мой любимый размер а то что вам сказали это не бестактность это способ возвыситься облив грязью другого ну как в курятнике

Ма
Маракуйя

Получается я такая же курица ,только с вашим любимым размером?

Мухтаров Загид

я надеюсь ты ближнего не клюешь нижнего не обсираешь двигаясь на верний нашест?

Ма
Маракуйя

До свидания.

Мухтаров Загид

а я так надеялся

Робот Вертер

170/ 65-70 -это самые смачные девушки 👍👍👍 этамхудышка завидует. Противная она, завистливая и бестактная впридачу

Робот Вертер

Собачки, небось, тоже такие же худые и противненькие, как их хозяйка. Обычно так и бывает

Ма
Маракуйя

Да визгливые до жути ..одна худая и с глазами навыкат жутко,другая длинная и медленно блуждающая,так она ее на шею как шарфик..

Робот Вертер

Правильно! А тут, такая Катя идёт, вся цветущая, смачная, губки бантипом, брови красивые, вразлёт....ну как же можно было не визгнуть что-нибудь колкое и ехидное...))

Ма
Маракуйя

Да нет..обычная!!!!не люблю привлекать к себе внимание!!Так бы уже давно артисткой у Армена Джигарханяна была. Да и внешность что..губы надуть можно волосы приклеить,в конце концов жир-нарастить ,а вот гнилье внутри уже наверное лопатой не вырыть!

Робот Вертер

Ой, представляю, что ты услышала бы бы от неё, поймай она тебя, при выгуле визгливых, с наклеенными ресницами и подкаченными губами...😳

Александр Храпач

Это бестактность,Катя,это отсутствие воспитания,деликатности,в общем ваша знакомая - совсем не комильфо!)😎 😁 🌹