Ma
Maria

Вы поступили на курсы.Коллектив разновозрастной, к вам пристают с личными вопросами, пытаясь разговорить. Как вы поведете себя- покажете готовность заниматься только делом, ради которого Вы здесь, или попытаетесь завязать новые контакты?

Ответы
Сирень Крокодиловна

Если человек взаимно интересен в общении , одно другому не мешает . если мой опыт в определённой сфере будет любопытен , с удовольствием расскажу , покажу .

Вл
Владимир.

"Когда в делах — я от веселья прячусь;
Когда дурачиться — дурачусь;
А смешивать два эти ремесла
Есть тьма искусников — я не из их числа."🌹

Ma
Maria

чацкий

Вл
Владимир.

В литературе есть ответы на все вопросы, стоит только напрячь память.
А я бы не торопился с завязыванием тесных отношений с первого дня.

Ma
Maria

моя мама тоже сказала - все есть в классике)) прямо дословно ее мысли повторили..)

Вл
Владимир.

Спасибо. Классики - ведь обычные люди с житейскими проблемами. Маме привет! Будем считать, что Вы наша общая дочь. Будем в очередь купать, вытирать, раздевать на ночь, шлёпать легонько и любовно.
Удачного дня!🌹

Ma
Maria

😂

Вл
Владимир.

Всегда Ваш, моё Солнышко!❤️🍫🌹

С Э М

Все будет зависеть от лично моего восприятия. Если люди умные, с юмором и разносторонне развиты, то такие контакты только на пользу

С Э М

Забалтываешь?))

Ma
Maria

конечно) )))

С Э М

Пока бездельничаем, можно и поболтать)

Ma
Maria

в перерыв

С Э М

И перекусить заодно)

Zоя

В новом коллективе чрезмерные разговоры будут мешать работе, в первую очередь работа и наблюдение, дальше больше....

Ma
Maria

молодец!)

Zоя

А это я знаю!)

Алекс Венцель

С особенно любопытными можно много и долго говорить ни о чём. Если не дураки, сами поймут что лезут не в свои дела...

Ma
Maria

не все обладают даром провидения

Fenix🇱🇹

Контакты это лишь на пользу никто не знает , когда пригодится . Поговорить можно в перерыве и после лекций .

Владмир

Эти контакты только для вечернего уик-энда, на который можете или согласиться или отказаться.

Алексей Пимяков

я никогда об этом не думаю как выйдет . подойдут если я им .... то друзья а дело делать надо

Андрей R@

От людей которые идут на контакт зависит, от их манеры общения, от настроения наконец.

Ma
Maria

ок

Nikola Mahkov

-надо удовлетворить любопытство!рассказать легенду/придуманную/про себя!--✌️

Ma
Maria

🙄

Lao Dao

первым делом самолеты.. остальное- навру в три короба пусть удивляются 👌😁

Александр Гусев

Новые контакты полезная штука. Но далеко не со всеми и не в ущерб обучению.

Ma
Maria

о, молодец.)

Иг
Игорь

Первым делом, первым делом – самолёты,
Ну а девушки, а девушки – потом.

Ma
Maria

😂👍👍👍

Иг
Игорь

😁

Климентий Чугункинсон

Сообщу им по секрету что у любопытных Варва́р иногда сбои с обонянием.

Ma
Maria

😂

Ко
Константин

На работе только о работе. Или при случае повернут всё против тебя.

Бюджет Всё-ьаки

Покажу готовность заниматься только делом, ради которого я здесь.

Ma
Maria

правильно. А то знаете начинают из себя строить душу компании))

Татьяна Владимирская

если мне понравится -а думаю, что понравится - завяжу, канеш))

**
*****

Курсы чего? Повышения квалификации, или какие то обучающие?

Ma
Maria

любые

**
*****

Не верный ответ. Разные курсы, и цели разные

Ma
Maria

есть дело- а есть треп)

**
*****

Вот именно. У вас- второе

Эмма Коноплицкая

Все зависит от того, с какой целью вы пришли на эти курсы...

Ma
Maria

учиться конечно.

Эмма Коноплицкая

Тогда учитесь...И отсекайте все лишнее

Черная Мамба 🇷🇺

Я всегда открыта к общению, это мне не мешает учиться)

Ma
Maria

о класс!!