Ma
Maria

Вы поступили на курсы.Коллектив разновозрастной, к вам пристают с личными вопросами, пытаясь разговорить. Как вы поведете себя- покажете готовность заниматься только делом, ради которого Вы здесь, или попытаетесь завязать новые контакты?

Ответы · страница 3
Alex Dark 🇷🇺

каакие курсы

Ла
Лариса

Только делом

Николай Скороходов

..контьакты..

Николай Скороходов

..дело само по себе .. сидим на каурсах..

Белый Ворон

Я выкручусь

Татьяна Морозова

усредню...)))

Татьяна Морозова

мой жизненный опыт поможет мне определить с кем мне интересно общение, а с кем нет, я не обижу никого, но для чего я ЗДЕСЬ останется главным...)

Алексей Прибылов

успею всё.

Алексей Прибылов

да. вот тебя обнять и расцеловать-жизнь наладится?😘😘😘🌼🌼🌼🌼🌼🤗🤗🤗

Алексей Прибылов

воот. всё решаемо и обсуждаемо. поэтому можно всё успеть.

Как Прекрасен Этот Мир))

Контакты

Как Прекрасен Этот Мир))

Остроумно))

Ma
Maria

да , к сожалению есть такие.. .что пришли не за делом..

Как Прекрасен Этот Мир))

Не за каким делом?

Как Прекрасен Этот Мир))

Почему, здесь постоянно чему то учишься, люди все разные, много лжи, другого плохого и учишься как жить в таких условиях))

Как Прекрасен Этот Мир))

Как везде, здесь просто удобнее общение быстро и открыто

Maksi Kara

👍

Наталья Даньшова

Вообще дружить на работе не стоит, приятельствовать - самое то... Не рассказывайте много, особенно не откровенничайте...пусть знают только обложку вашей жизни) Ну, конечно, надо работать в первую очередь, ну и общаться в перерывах)

Maksi Kara

👍

Maksi Kara

👍

Ольга Огородник

да