Lorina

Вопросы о котах-это подсознательная подготовка к весне?😊

Ответы
Олег Никитин

если верить Фрейду,то все вопросы-это подсознательная подготовка к сексу....в пошлости прошу меня не обвинять,это всё Фрейд....

Lorina

)))) Догадываюсь..

Alexandr S.....e

Конечно-март на носу...кто то -кастрирует,кто то-к батарее пристёгивает и намордник...Все-по разному....

Lorina

Издевательство по полной программе)))

Alexandr S.....e

А как быть-орут,царапаются- к кошкам рвутся...Отпустишь-Убежал навсегда...Голубой британец-деньги плочены!!!!!!!!!!!

Lorina

А лекарства?

Alexandr S.....e

Валерьянка,что ли?

Lorina

Понятия не имею, не сталкивалась, мои просто уходили и приходили.. ободранные и худые))))

Михаил Цыбулин

На крыше еще не бывали...Не надо...Скользко...

Михаил Цыбулин

За нас...Это не рекорд...Умерла она...Онко...Я радуюсь за всех , кто живет...Кто смог...Живите...А тут намедни умер племянник...45 вот должно было быть...18 го...Здоровый , красивый,190 росту...Успешный,здоровый образ жизни....Спорт и все остальное...Заснул и не проснулся...Сердце не выдержало....Уж извините...Выползло...

Lorina

Я вас понимаю...и хорошо, что вы можете поделиться... не всем дано.. характеры разные... я вот так и не смогла рассказать... не время наверное...

Михаил Цыбулин

Не знаю...

Lorina

Поживем - увидим))))

Михаил Цыбулин

Живите...

Валерий Свиридов

Хороший кот марта дожидаться не станет .

Lorina

ПРавильно! )))

Светлая И Пушистая

Это чистая любовь...к котам...😂

Lorina

И это присутствует, куда ж нам...

Неизвестно Неизвестно

я хочу тебя как кот отдаися

Неизвестно Неизвестно

рина согласна

Lorina

😂👏

Неизвестно Неизвестно

мила обнимаю и всю целую ты моя раскрываю халатик и всю целую и облизываю

Lorina

😊😊😊😜🍻

Неизвестно Неизвестно

да точно так я люблю целоваться

Светлана Хропатая

ЖДЕМ МАРТОВСКИХ КОТОВ

Lorina

И это правильно))

Кот Колбасоход

котики вечны

Lorina

Похоже... только живут недолго

Кот Колбасоход

ну все в мире относительно. многие люди и столько не проживают.

Lorina

Оптимистично звучит

Михаил Дмитриев

сколо матр

Lorina

Вечером

Михаил Дмитриев

сын приходит с работы

Lorina

У вас отличная семья))

Михаил Дмитриев

Жены нет я вдовец

Lorina

ПЕчально... я в действительности живу в Харькове, просто пошутила))

Валерий Мантуленко

а о кошках?

Lorina

Иэто туда же))

Декабрина Андреева

Может быть

Lorina

😃

Станислава Яворская

наверна

Lorina

🙂

Людмила Перминова

😄

Сергей Коновальцев

нет

Lorina

Утешили))

Сергей Коновальцев

вот и славненько