Марина Виноградова

Молоко стоит 52 рубля, даю 500 и спрашиваю, нужны ли 2 рубля. Продавщица, поджав губы, отвечает "нет" и просит купюру поменьше. У меня нет (честно). Она, презрительно глянув, берет 500, дает молоко, отсчитывает сотни и с видом победителя начинает выгребать еще 48 — рублями, отсчитывая вслух, методично (в магазине только я, магазин мелкий). Выгребает эту кучу и глядит с ехидной улыбкой. Забираю сотни, молоко, достаю из кармана еще 4 рубля монетами по 50 коп. и прошу еще пакет молока. Ибо нехер.

Ответы · страница 2
Эвелина

🌹😅😘☝️месть удалась ))))

Василий Теркин

Ну и зачем? Легче стало?

Василий Теркин

Ну вот из ха таких скандальных тёток много говна и случается

Владимир Петров

Беру на заметку...)))

Анна Гро

🤣👍👍👍

Сергей

Ну вот, где же такая тьмутаракань?

Сергей

Ну блин, я думал чем дальше от Москвы тем хуже. А тут во как...

Анна Гро

Серёж, ты в курсе приорити туров от анекса? Интересно слетать )))

Сергей

Пока некогда. Заказы поперли. Цех загружен. Нужно деньгу делать.😉

Анна Гро

Мне тоже некогда пока ))))
Но знать, что у них в самолете 72 - БИЗНЕС места без эконома просто интересно )))

Вечность

Тупая

Вечность

Кассирша

Вечность

Да тупая она

На
Наблюдатель

🤝