Юл
Юлий

Важен ли для тебя коэффициент IQ у твоего избранника?

–1
Ответы
Наталья Попова

Не особенно важен, но, желательно, чтобы ум был, а не зачатки его.Был у меня поклонник, которого только и интересовало сколько стоит та или иная вещь. Про содержание книг, которых у меня было много, он даже понятия не имел.

Юл
Юлий

А муж соответсвует?)

Наталья Попова

А мужа нет. Так и не встретила мало-мальски умного мужчину.

Юл
Юлий

Вы наверно живете в россии?

Наталья Попова

Нет, не в России. Мужики везде одинаковы. Тупые.

Юл
Юлий

Это вам по какой то причине просто не везло ....А как вы знаете ..что везде тупые .......?))

Не
Незнакомка

Скорее да. Ум вообще важен для меня. Эмоции это хорошо, а женщина более эмоциональная, чем мужчина. Но если потом будет не о чем поговорить, будет образовываться вакуум.

Юл
Юлий

Да можно вакуум заполнять ))

Yury Panteleev

Тест на IQ - абсолютная профанация. Куда важнее словарный запас. Мыслим то мы почти одинаково, а вот вербализовать свою мысль, да еще , что бы поняли другие....

Ир
Ирина*Z

а если сам определяешь этот коэффициент, при чем прежде чем назвать его избранником? ведь далеко не все определяют хотя бы свой коэффициент

Га
Галина

я не умею его рассчитывать, больше интуитивно чувствую и исходя из собственного восприятия могу проанализировать уровень развития)

Юл
Юлий

Ты когда выходила замуж обращала на это внимание анализировала ?

Z*
Z *Ирина*

не знаю как именно измеряют IQ, но все таки нужно иметь разнообразные интересы , расширяющие кругозор

Юл
Юлий

Я подожду пока закончится война я даже полететь не могу сейчас

Z*
Z *Ирина*

Интересно, а банковская система России там уже работает? или нет?

Юл
Юлий

В крыму конечно -только на уровне россии ...банк россия к примеру ...

Z*
Z *Ирина*

я имею ввиду работу банкоматов и банковских карточек

Юл
Юлий

точно так ...там мне кажется сейчас все заблокировано только внутренний оборот .....

Михаил Гехт

Ну, если избранник на должность, то и мозги нужны. Кстати, не АйКью -это весьма специфичный индекс

Виталий

Вообще IQ мало влияет на отношения), хотя надо отметить что именно средний IQ наиболее популярен))

Юл
Юлий

Да шучу это так шуточный вопрос конечно ..не кто не выселяет ......интилект ..просто понимаем подходит нам человек по совокупности

Виталий

)

Андрей Толстый

ваще про сей куфициент сам спрашал, что сие за говно и как оно соотносицца с умом человека.

Не Πушинка

Для меня важен! Мне не нужен низкий уровень, но и слишком высокий тоже не нужен!

Юл
Юлий

А мне одна дура ..написала если ....он не высокий это типа быдло и невежа )

Не Πушинка

Какое глупое и незрелое суждение! Человек с невысоким IQ может быть интересен по массе других причин, может быть просто по-житейски мудр.

Юл
Юлий

она у меня уже забаненная ...))

Evgeniya Koroleva

Вы про размер? Не, не важен размер, важно умение пользоваться им..., я про IQ

Юл
Юлий

Да возможно но слышал и не рас .....А почему именно глупые?

Evgeniya Koroleva

Своего мозга нет, вот им и хочется побольше чужого, хотя, как гласит истина, свой мозг в чужую голову не вставишь

Юл
Юлий

А мы все ра размеры мозга ..а то я как то тему упустил и читаю Что они глупые и хотят ПОБОЛЬШЕ ЧУЖОГО ))даже перечитал

Evgeniya Koroleva

Что то непонятно? Спрашивай, обьясню

Юл
Юлий

Позже ..надо отлучится)

Роман Смирнов

эта методика фальшивая ❗интеллект не важен . важнее действия

Ев
Ева

А зачем, познакомлюсь, узнаю, что он из себя представляет

Юл
Юлий

Я знаю мне стоит посмотреть на человека и я знаю на 80%

Ев
Ева

И что вы увидели?

Юл
Юлий

Что вы самодостаточная и не меркантильная...

Ев
Ева

После того, как я об этом написала?

Юл
Юлий

Так я могу точно сказать .о том чего вы не писали)

Любовь Бородина

Естественно. Зачем рядом терпеть откровенную тупость?

Юл
Юлий

😉🤔😉

Любовь Бородина

Вполне естественно, что для кого-то и я не соответствую предъявляемому уровню. Зачем терпеть рядом серую мышь?

Де
Денис

Да, во время секса надо интегральные уравнения решать

Юл
Юлий

🤔

Лариса

Первое, на что обращает внимание женщина - дебил,нет?

Юл
Юлий

Да это если женщина умная ..а я иногда прослушиваю общение российских солдат с своими женами -это просто кошмар ....на степень дебилизма -просто уму не постижимо

Лариса

Прослушиваете? Это как?

Юл
Юлий

Это же израиль -очень просто хотите вам пришлю пару диалогов )

Ро
Роксана

скорее да чем нет, смотря для чего избранник берется

Та
Татьяна

Смотря для чего. Чтобы понимать друг друга важен.

Юл
Юлий

Да именно что бы понимать ..) А иначе караул)

Qqqq Qqqqq

чем выше этот Ку тем ближе к состоянию идиотизма

Сергей Костерин

Скорее не iq а возможность сказать добрые слова