Юл
Юлий

Важен ли для тебя коэффициент IQ у твоего избранника?

−1
Ответы · страница 3
Кошка На Раскаленной Крыше.

В общем, да.

Юл
Юлий

Ну я помню что какую то премию .....поэтому и подумал ....он какую то сложную разрешимую задачу решил)

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да, доказал теорему Пуанкаре. Мог получить главную математическую награду - "Медаль Филдза" - ее называют еще "Нобелевской премией по математике". Но отказался.

Юл
Юлий

как вы осведомлены ...)Браво

Юл
Юлий

Вы наверно связаны с наукой?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Как сказать... Использую информацию в преподавательской работе.

Марина

Нисамнена))

Юл
Юлий

Умный и богатый тогда вообще классно)

Св
Светлана_Светлана

Более чем.

Ирина Кореневская

Конечно

Ирина Кореневская

Есть выражение, достойным достойные. Ну что за общение между дворником и учёным?

Юл
Юлий

Ну могу навести десятки примеров ...когда дворники были все а учёные нечто )))

Юл
Юлий

Но я не говорю что это хорошо и правильно но в жизни так и часто массово

Аля

Конечно

Юл
Юлий

И еще к этому куча качеств)

Ни
Нина

еще как

Юл
Юлий

Да -а для меня много других качеств более важны )

Ни
Нина

длинные ножки и тонкая талия, а потом как?

Юл
Юлий

Нет конечно совсем не это )))

Юл
Юлий

Кстати Нина мое любимое имя всегда так было не шучу и не лукавлю

Ни
Нина

спасибо, пусть даже слукавил все равно приятно🙂

Юл
Юлий

Нет женщина всегда чувствует интуитивно или просто не понятно как когда просто ради красного словца а когда не ради )

Марина Митькова

Важен

Юл
Юлий

И где на всех интилектуалов.набрать )

Марина Митькова

Не обязательно семь пядей во лбу.

Alex Dark 🇷🇺

нет

Гефест Bear

Да!

Ar
Arina

ла

Юл
Юлий

А мне бы что бы не глупая ...)

Ar
Arina

ну что значит, глупая? диплом, два, три? поверьте, это не покпзатель IQ

Ar
Arina

вам обязательно повезет, дорогу осилит- идущий

Ar
Arina

зачем вам женщина, вы же их не любите)))

Юл
Юлий

Как так можно не любить женщин ....ну есть может стервы но они точно в значительном меньшинстве

Юл
Юлий

Как вы быстро делаете выводы )))я так не умею )

Эл
Эльвира

Да

Эл
Эльвира

Проблема. Ну, хотя бы не слишком низкий.