Ли
Лиля

Равновесие....колебание....Всякий грешник умеет каяться.Если вас посылают в баню- это повод сходить попариться!?😉

Ответы
Стас Васильев

нет - это повод задуматься. а ни мудак ли я и не сморозил каку нить фигню, а если даже и то и другое. тупо преисполнитесь благодарностью и ответьте взаимностью и непременно будет кому по спине похлопать веником. Вот тогда с чувством собственного достоинства и удовлетворения можно будет отпросить грязь со своего организма.

Оксана Шункиева

Хороший повод и приятный процесс!😂

Леонид Драгин

Нет, это значить ты кому то надоел )

Са
Саша

оо..как раз я направляюсь туды))

Са
Саша

Передумал..как я Вас тут одну оставлю?))

Са
Саша

я прибёг.а Лили нету...😩

Алексей Моисеев

Это позволяет нам отдохнуть

Григорий Брагин

я сходил попарился уже

Сергей Ершов

а ты красивая

Сергей Ершов

в бане одному делать нечего

Игорь Дорин

С девочкой ?))

Игорь Дорин

Почему моё ? Ты разве не со мной , девочка ?))

Владимир Шамин

было бы с кем

Людмила Ваулина

ДА!

Александр Лукоянчев

Да.