Дмитрий Б

Когда Ваше существо наполнено Божественной энергией, Вы счастливы?

Ответы
Дмитрий Фугенфиров

.После смерти человек сразу же уходит в ад- временное пребывание грешников до ссудного дня, ссудный день, это день когда каждый человек-грешник предстанет сам лично на Божий суд и будет судим лично Самим Богом Творцом согласно с Его совершенным законом ,стандарты которого велики и невозможны для выполнения человеком, как это показала практика жизни человека с того момента когда Бог сотворил нас , и каждый человек будет давать отчет за свою жизнь: за то что думал,желал и делал.Закон Бога говорит о том что за одно не исполнение или нарушение заповеди т.е. за грех, смерть – высшая мера наказания, можешь себе это все представить.сможет ли кто нибудь из людей оправдаться на таком суде , как ты думаешь ? я думаю что нет, так и Библия говорит что нет ни одного праведного,ибо все согрешили и все лишены славы Божией, но выход есть, Сын Божий равный по Своей сущности Богу Отцу пришел на грешную землю в теле человеческом,что бы спасти нас грешных людей от будущего Божьего суда и Его праведного гнева не покоряющихся Ему людей, для спасения человека от Божьего суда и Его гнева существует только одно условие, надо стать Его детём , как это сделать ? нужно осознать себя грешником и признать это перед Богом,попросить прощение у Бога и уверовать в Иисуса Христа как в Бога и Спасителя и принять Его слово которое записано в Библии в свое сердце и таким образом Бог дает человеку рождение свыше т.е духовное рождение и так человек становится детем Бога на всегда и на суд Божий не приходит,но перешел от смерти в жизнь, а те кто не уверовали в Него , на тех гнев Божий пребывает,и пойдут они в муку вечную в озеро огненное-это смерть вторая . Книга Библия Евангелие от Иоанна 3гл:16ст и 36ст ! как насчет тебя ?

Владимир Грушко

Я счастлив, что мои грехи прощены. А наполняет меня не Божья энергия, а Дух Святой, который излит в моё сердце по воле Бога Отца и Иисуса Христа

Геннадий Зернов

А что это за новый вид энергии, и какими объективными методами его можно обнаружить и измерить?

Кон

Даже если я скушал не свежий продут на завтрак, не счастливым, я не стал. Я ЕСМь....

Дмитрий Лябухин

наверное да, если узнаю что вы имеете ввиду под Божественной энергией

Marat Iskendirov

если в том числе пиво ГИННЕС тоже Божественная энергия,то ДА!!!

Елена Новгородцева

Я Счастлива когда у моих детей все хорошо

Александр Слесарев

во всяком случае облегчение есть!

Владимир Никанов

Божественная Энергия-что это?

Дмитрий Б

Это энергия, благодаря которой Вы каждый день можете жить и дышать.

Владимир Никанов

А проще,это жизненные силы,данные природой. Причем здесь бог?

Зульфия Куликова

Да это счастье, необьяснимо

Сергей

http://chjl.trosnab.ru/288073/3065328/

Михаил Иванов

конечно а как иначе

Елена Алибекова

я спрошу у существа

Сергей Ежик

Не знаю, не пил

Ирина Смайлбекова

Естественно!

Минигуль Мухьянова

да счастлива

Nina Martirosyan

Естественно

Тамара Семичева

естественно

Виктор Сачко

не дай бог...

Алина Литвинова

конечно