Хомяк

Бегал за девушкой в течении 8 месяцев. Ну она меня отвергла и нашла парня. Уже год как необщаюсь и вижу крайне редко. Отвергала меня так что я больше не могу сней уже иметь дело, мне пришлось от унижения и переживании 4 месяца из депрессии выходить. Сегодня в универе передвигали шкафы прохожу она стоит смотрит. Смотрела на меня в глазах только дерзость. Потом у поведение: ---смотри на меня вот я такая. И при том что кроме меня ни кого нет. И подружки что то про меня шептают.Зачем эй теперь это?

Ответы
Никифоров Валерий

Облака плывут по небу ватные
Словно в дали дальние маня
Неужели в чём-то виноватые, виноватые(!)
Что с другим ушла ты от меня
Неужели в чём-то виноватые, виноватые(!)
Что с другим ушла ты от меня

Не жалею я себя ни капельки
Пусть кто меня как хочет - назовут
На душе останутся царапинки, царапинки(!)
Поболят и снова заживут
На душе останутся царапинки, царапинки(!)
Поболят и снова заживут

А когда придёшь ко мне с повинною
В пол опустишь карие глаза
Я тебя бедовую не выгоню, не выгоню(!)
Заблестит счастливая звезда
Я тебя ****овую не выгоню, не выгоню(!)
Заблестит счастливая звезда

Хомяк

🤣🤣🤣 класный стишок. Но суть не поняд🤔

Никифоров Валерий

Ну . там смысл тоже в том , что дама отвергала . уходила... я просто весь текст не выложил.

Хомяк

Аа понятно спасибо вам

Ангел L

Самоутверждается за ваш счёт..но как женщина-очень неумная..вам правильно просто её игнорировать и относится ровно и спокойно при встречах ..и не как не проявлять себя в её сторону..да просто делайте вид..какбудто вы её не видите-тогда вы выйдите достойно из сложившейся ситуации... стойкости духа вам и терпения🙏🤗

Хомяк

Спасибо большое😊. Ни пойму зачем эй надамной утверждаться она и так меня растоптала раньше.

Геннадий Балабанов

Идиотка она не обращай на нее внимание и пошла она в ж,,у.

Ангел L

она не над вами..а просто самоутверждается..сама для себя за счет вас 🤷‍♀️🤝повышает самооценку...а вы покажите ..что она вас не растоптала..что в вас есть мужской стержень и вас не сломить так просто...вы же мужчина..возьмите себя в руки и просто поймите..что она-это не вся ваша жизнь..а просто урок и он закончился..а жизнь ваша продолжается...но благодаря этому уроку вы поумнели..вот и всё..живите дальше и радуйтесь каждому новому дню...у вас ещё всё впереди..а она осталась в прошлом уроке..вот пусть там и остаётся..не тяните своими воспоминаниями её-в своё будущее...🤝

Геннадий Балабанов

Одним словом можно сказать что дама из себя высокого мнения.😠

Хомяк

Не то слово. При том что в нашей культуре жесткие требования на счет половой жизни. Нету свободы до свадьбы ни как

Носков Михаил

Умный ответ от "Ангела"

Геннадий Балабанов

Михаил с вами согласен. На шишку ее надо.

Св
Светлана_Светлана

да ладна! мой муж за мной 3 года бегал, не сдавалси. Какие унижения? вы о чем? я б если б за мной годами не бегали, да не восхищались я б этого не поняла.

Хомяк

Иметь более одного партнера или претендентов на это. Но я изменюсь вы правы так дело не пойдет

Св
Светлана_Светлана

ну если у вас один партнер это одно, а вот по поводу претендентов - если до греха не довели это не ужас.

Хомяк

Да честно сказать у мя всегда проблеммы в общении с окружаюшими. Я всегда в стороне. Во всех смыслах. Больно когда все девушки выбирают других а ты остаешся дураком. Даже боишься снова завести отношения. Для всех ты ктото чужой.

Св
Светлана_Светлана

Сложно прельстить красоток с самомнением)

Хомяк

🙂

Телефонист Вася.а

Ты, учишься в универе?Или просто шкафы там двигаешь?Если только второе,то нормально.Если первое- страшно.Хоть не на врача?Надеюсь на " менеджера".

Хомяк

Учусь на врача? А что такого?

Телефонист Вася.а

Ты неграмотен.Вот, что страшно.Мой сын отучившись один год на русском языке пишет на нем грамотнее тебя.И стилистически и орфографически.

Хомяк

Не люблю граматику

Телефонист Вася.а

Заметно.

Елена

Вы просто до сих пор её любите....отпустите....она не Ваша....все у Вас будет хорошо, просто, не обращайте на неё внимания.....

Хомяк

Ок😊

Fenix🇱🇹

Забейте на неё и живите своей жизнью, какая разница что она там делает и думает , вы же расстались .

Наталия

завышенное самомнение, хочет чтобы за ней побегали, но видимо с такой позицией бегают не многие...

Хомяк

Наверно ну я перестал к счастью

Наталия

может

Катя ...

Могу посоветовать только одно,читайте А.С.Пушкина. "Чем меньше женщину мы любим..."

Таня Соболева

Пусть смотрит)))... жалко вам что-ли? Игнорируйте ея по полной программе!...

Иннеса Петухова

Сделай вид что она для тебя умерла...нет ее ...совсем. а это так фантом.

Лена Елена

Бегите от такой. Вам крупно повезло, что не связались с ней.

Хомяк

Даа точно спасибо

Феликс Л

Уж больно ты мнительный, приятель, попроще надо быть.....

Хомяк

Меня так воспитали уж самому не ловко.

Феликс Л

Уж больно ты мнительный, приятель, попроще надо быть.....

Феликс Л

Уж больно ты мнительный, приятель, попроще надо быть.....

Любовь Вотинцева

так вам и надо выбираете сучек гордых вот и получаете

Хомяк

Яж не знал. 23 года былобы за 50 зналбы опыта нет🤷‍♂️

Любовь Вотинцева

ВСЁ У ВАС БУДЕТ ХОРОШО ! ТОЛЬКО ПОЖОЩЕ НАДО С НЕЙ И С САМИМ СОБОЙ!!!

Марина

А вы не ведитесь на неё, а то опять страдать будете....

Хомяк

Даа точно. Просто так стоит вопрос зачем эй все это? За что на меня так озлобилась. Я ей ри чего не сделал. Онаж меня отвергла ладнобы я чтонибуть сделал.

Марина

Она знает,что вы не ровно к ней "дышали".....А теперь когда вы не проявляете к ней интерес, это ее задевает)))) стерва ваша дамочка)))

Хомяк

Аа понятно 🙂

Валера Парамонов

Если на девушек падки в прелестях ищите недостатки

Хомяк

О это тоже вариант

Хомяк

🤝

Ал
Алик

продолжить унижение до полного уничтожения ... !!!

Хомяк

😂😂😂😂😂

Наталья Суманосова

ахаха)) а как она ТАК отвергла? какими словами?

Хомяк

Да просто прямо сказала. Не подходи. Пошел отсюда. Тогда разговаривали еще. Она по химии помочь просила. Я прищел а она нет. Выхожу на улицу, она идет, я там подхожу и ебаа так отослала ушла быстрым шагом. Я был в ахуе ни кто так меня не унижал. Я остановил а она ушла нагло. Ну потом списались я говорю какого? И то что так делать не правильно даже если она считает меня за друга или поклонника. Звоню трубку не брала. Так и все. Еще ей на др кое что обешал после 4 дней отнес не нашел трубку не берет. Ну кароче так и забил. Как пошла на хер тогда. А терь такое.

Наталья Суманосова

ну все, не общайтесь с этой грубиянкой

V-Враг Незалёжности - Z

Перетрахай ее подружек,будь джентельменом.

Хомяк

Интересно:-)

V-Враг Незалёжности - Z

Посмотришь результат и удивишься

Хомяк

Ок