Ольга

Как выжить в тайге. Лучше всего пришить к одежде колокольчик. Его звон отпугивает медведей. И лучше не ходить по медвежьим тропам, их можно узнать по наличию медвежьего помета. Понять, что это помет медвежий, не сложно. Как правило, из него торчит колокольчик...🤓

Ответы
Александр Мамедов

Вашингтон воспользовался эпидемией коронавируса и тем, что внимание рядовых американцев приковано к падению финансовых рынков, чтобы тихо, быстро и решительно капитулировать в Афганистане.

Более 2200 убитых американских солдат, более 20 тысяч раненых, 18 лет войны и оккупации, а также более двух триллионов долларов США, потраченных на "афганскую кампанию", — все это было зря, все это было вчера выброшено в мусорную корзину истории в рамках подписания одного из самых унизительных соглашений за всю историю США.

Это "мирное соглашение" является фактической капитуляцией, и те усилия, которые предпринимают американские дипломаты и медийщики с целью продвижения в инфополе тезиса о том, что "это — не капитуляция и не поражение, а прекрасный мирный договор", лишний раз доказывают унизительность происходящего для официального Вашингтона.

Выступая в рамках церемонии капитуляции, то есть подписания "мирного соглашения", госсекретарь США Майк Помпео заявил:

"Это соглашение ничего не будет значить, и сегодняшние добрые чувства не будут длиться долго, если мы не предпримем конкретные действия в отношении взятых обязательств и обещаний. <...> Я знаю, что будет искушение заявить о победе. Но победа — победа афганцев — будет достигнута только тогда, когда они смогут жить в мире и процветать".

Сравним это с позицией движения "Талибан", которую приводит американское информационное агентство Bloomberg:

"Накануне сегодняшней церемонии подписания соглашения с США о начале мирных переговоров талибы объявили, что они уже победили. "Это день победы", — сказал Шер Мохаммад Аббас Станекзай, переговорщик движения "Талибан". — Победа пришла с помощью Бога".

Aleksandrъ

Можно присебе бутылку уксуса таскать .можно себя облить ,а можно в медведя плесконуть ,но чтоб попасть ему в голову ,в глаза ,в нос .тогда ему точно хана . Жалко его будет такую боль почувствует ,ведь самим можно понюхать уксус и понять какой отнего может быть ущерб организму .Но так хоть какой-то шанс будет для жизни ,да возможно вначале медведь когда догоняет и поваляет ,покарябает пропуски человека ,но нужно уметь плесконуть ему уксус в нос в глаза в рот .

Ан
Анатолик

Колокольчик? Серьезно??))) Его наоборот это привлечь может.)) Впервую очередь надо уйти с его территории если почуяли что тут медведь.. Бежать тоже нельзя.. Хана может быть.. Тем более он достигает 60км/ч..

Ольга

Что же батенька вы всё ТАК ! буквально и серьёзно воспринимаете ???!!! Это же АНЕКДОТ !🤦‍♀️🤔🤓😳🤣

Ан
Анатолик

В лесу если так встретишь не до анекдотов будет,медведю не интересно..😂😂😂

Ольга

Да я не про медведя , я про вас )

Николай Карпунин

Идёт турист по тайге ,а навстречу медведь ,медведь и спрашивает ,ты кто я турист ,нет это я турист ,а ты завтрак туриста😂

>Izrail Kogan

ну ты и выдала . дерьмо с колокольчиком от сожратого его хозяина, вот уж мрачный юмор.😯

Иг
Игорь

М-дааа... Натыкались мы на "коровьи" лепёшки в тайге... Свежие. Очень бодрит, знаете ли...

Сергей Янков

Отрываем колокольчик, пришиваем петарду. И первый уже не победитель)

Anatolij Dridzo

И зачем тогда в тайгу лезть? Дерьма всякого и вокруг навалом.

Vитя@Zь

Колокольчики разобрали)))))

Даль Светлая

пока вас медведь-шатун искать будет, вами волки поужинают)))))

Leon Popa

СОБРАТЬ МНОГО КОЛОКОЛЬЧИКОВ И НАСЛАЖДАТЬСЯ ИХ ЗАПАХОМ!

Владимир

ты глупа,как лошадь,ей вирус грозит.она в тагу ринулась

Сергей Тарасов

Неё сказки, нужно фанеру гаситься с собой и молоток

ДА
Дмитрий Арбузов

Суть этой басни такова. Не ходи Оля где попало.

Ал
Алексей

колокольчик как сигнал хавки для медведя)))

Michael Lvovich Kunin

Юморно ! Однако-же выжила семья Лыковых !

Ольга Опекунова

👍😂🤣🍀🌹🍀✨

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....точно - очередной жертвы...... ха ха ха...

Вл
Владимир

Шуметь по больше и медведь сам обойдёт!

Пе
Петр

Молодец ! Очень доходчиво...😘

Свиридов Михаил

Я смываю за собой😂😂😂😂😀