Ок
Оксана

разгадала: Вашингтон хочет поставить директором ЕС своего человека, а чтоб это стало возможным, торжественно пригласили директора ЕС Урсулу фон дер Ляйен занять пост генсека НАТО и освободится её место в ЕС . Значит ЕС нелегально станет организацией Вашингтона?))

Ответы
Михаил Гехт

Легально. Просто де-факто, как уже многие "международные организации". Типа МАГАТЭ обещает не сообщать об украинских обстрелах АЭС, поскольку эти сообщения противоречат западным ценностям и единству

Ок
Оксана

Предложила бы компромисс. В выходные дни ЕС принадлежит Европе, а в рабочее, США?))

Михаил Гехт

Какой Европе?! ЕС - это и есть Европа (особенно вместе с кандидатами в ЕС), и подконтрольны США и в рабочие, и в нерабочие дни. Например, американские войска в Европе до сих пор официально ОККУПАЦИОННЫЕ, и местным законам и властям не подчинены

Ок
Оксана

Новый директор от Байдена поменяет основные кадры в ес

Михаил Гехт

Зачем, вот сейчас вроде все без радости, но оружие Украине бесплатно отдали, российские нефть и газ не берут и пр. То есть, никто их не спрашивал, ЧТО делать, немного влияют КАК выполнять задания

Ок
Оксана

Но цель США не только Украина, а все страны Европы

Михаил Гехт

Именно, Украина вообще списана с доски, а теперь весь ЕС выполняет команды

N’
N’djaména

Интересно🤔 а свои собственные мозги имеются в наличии без подсказок?

Александр Савватеев

Пора выходить из этих левых контор

Ок
Оксана

Это лишь мое мнение

Александр Савватеев

И моё тоже

Ок
Оксана

Не надо волноваться

Александр Савватеев

Нет спокоен

Ро
Роман

Умница! Ты их раскусила!

Ро
Роман

Так ты раскрыла их игру! Теперь ей придется бежать в Россию! И прятаться!....

Ок
Оксана

Она будет служить США

Ро
Роман

🤣🤣🤣 Она давно уже это делает. Так же как Столтенберг. 🤣🤣🤣

Ок
Оксана

Она за интересы Европы по мере сил

Nikola Mahkov

-точно!--👌

Ок
Оксана

Плюс кадровая политика от нового руководителя ЕС

Nikola Mahkov

+