Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

32. Был ли когда нибудь, Советский Союз в "советском союзе", или что такое диктатура Пиночета? 😇

Ответы
Alexander Gorbachev

Советский союз был. И мы этому свидетели. Вопрос ....какой....дело политиков, историков. И я очень сомневаюсь что положение людей сейчас намного лучше. Где то....может ...да , но в целом НЕТ!! А Пиночет....это как Франко в Испании. Вот когда закончилась Отечественная .....до почт 60 годов строй в испании так и назывался Фашистским. Каково? Только после смерти Франко как то поменялось.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

))-да; Советский Союз, никогда не был, как советский союз, призрак, жалкая копия, бутафория настоящего, Он есть всегда, в неизменном настоящем, нельзя создать то что есть!

Alexander Gorbachev

Ну.....СССР.....не был жалкой копией!

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; Бутафория, все семьдесят лет, ничего настоящего, всё надуманное личностное,сплошь фикция, иллюзия..)

Alexander Gorbachev

Да что вы такое говорите? Космос ....иллюзия? Все огромные стройки (которых не сейчас в помине, всё продано за границу), армия, флот. Нееет. Вы не правы абсолютно. Думается с чьей то подачи вещаете.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

:D)))))))) -да; Ага, как рас то что можно потрогать, и ...

Ак
Акела

теоретически власть была у выборных советов,на практике,у компартии...по внешним признакам,во всяком случае на первом этапе,советский союз был схож с диктатурой Пиночета,но Аугусто смог вовремя уйти оставив в наследство неплохо развитое государство,коммунисты же развалили всю страну....

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; а разве его не принудили, уйти? Сколько страданий он принёс своему народу..

Ак
Акела

СТРАДАНИЙ????это каких же,позволено будет узнать?а ушёл он сам,добровольно,передав власть гражданским властям

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; вот и нет, его прогнали, хотя и умер он от старости. И наверняка сейчас в аду..

Ак
Акела

ахаха...умора-ПРОГНАЛИ ДИКТАТОРА...я помню лет 10 назад пытались прогнать Каримова,так он БТРы подогнал и такую кашу устроил...

Вахрамеева Ирина

был ли- не был- это теперь никто не докажет, а воспоминания о себе оставил хорошее!!!

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; доказывает, и еще долго будет слышен вопль ужаса, невинной крови, к Богу..

Вахрамеева Ирина

ой ли?

... Рус

Советский Союз был однозначно,в период с 1935,36 по 1953гг.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; какой вывод мы должны сделать, или если всякий рас ссылаться на историю, какая бы она ни была, то кому-то обязательно нужно, что нибудь украсть, или начать войну, а история это повод; люди должны руководствоваться духовными соображениями, в первую очередь, а не историческими фактами; факты это неуправляемая "штука" , ... . ..

... Рус

Возможно.Но понятие духовности у Расы и подрас разные,однако. 😉

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; ничего подобного, всё сводится к одному: ни делай другому того, чего себе не желаешь..

... Рус

Я же говорю люди очень отличаются не только по цвету кожи,но и по духовности.Идёт и всегда шла война Расы с подрасами,то затухая,то разгораясь.Природа Истины в поиске равновесия,где неизбежны конфликты и это вечно.А проще говоря у каждого своя правда!

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; у каждого своя правда, с этого нужно было начинать; но вот что я твержу, снова и снова, всегда есть что то общее, благодаря чему можно найти компромисс..

Алесандр Артюхов

а хто энто якой товарищ Пиночет

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; молодец, угадай с трёх, рас; может Хуйло какое-то!))

Гулназ Косанова

Зачем теперь обсуждать это

Гулназ Косанова

Это вы мысли в слух, получается

Гулназ Косанова

У меня и мысли то не было, я технический

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; вы спите, когда что-то делаете, как "лунатик"?))

Гулназ Косанова

Когда я делаю я мыслю, когда я пишу я машинально читаю глазами и отвечаю

Машенька* )))

А вы как думаете?

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; я думаю что Советский Союз существовал всегда, только формы разные..

Баатар До

Сделано в СССР!

Роман Макаров

не в курсе

Елена Стенина

ПИНОЧЕТА?

Елена Стенина

НАВЕРНОЕ ПО СВОЕМУ....БЫЛ! 😄

Михаил Пичугин

Нет

Ольга Богачёва

:?

тт
татаева татаева