Witch

По кастрюлям, по сковородкам стучала... Вот хочу mr. Propera! Как найти, кто знает?

Ответы
Аркадий Ли

А по счетам пошкребла? Нет!!! И вообще зачем он тебе нужен заграничный старый педерастишка с кольцом в ухе, которые только что и может помогать мыть полы!!! Мужчин нормальных много.

Witch

Он хоть помогает мыть полы!

Аркадий Ли

Жаль, значит не видела и не встречала нормальных мужчин

Валентин Клюжев

Замуж выйти за работящего и хозяйственного. Далее уговорить сменить имя и только потом начинать стучать сковородками

Кирилл Хабаров

Надо полистать газетки, найти номерок, постучать по кнопкам телефона и появится тогда ОН - муж на час ( mr. Proper)

Ельдос Изатов

разведите грязь по дому обязательно кто нибудь придет. а если еще затопить то если не пропер то соседи точно

Ильдус Батталов

Вы его найдёте в ближайшем супермаркете, он будет ждать вас у холодильника с пельменями, выбирая себе ужин

Ильдус Батталов

Муж жена на час,...... всё сделают и в кастрюлю стучать не надо

Witch

Это не интересно.

Ильдус Батталов

А что интересно? халва?

Witch

Интересно по кастрюлям стучать!

Ильдус Батталов

У меня коллега по работе, дипломированный ударник... только ему 24

Белорусский Котенька

-Как чисто у вас в квартире! mr. Proper?!- Нет, mr Mama! Мама ввалила всем пи*дюлей- дома чище в 2 раза быстрей.)))

Валера Тен

это в рекламе очень просто. а в жизни по другому надо в магазин сходить и купить

Witch

Да ладно???

Ли
Лизавета

сама сама ,всё сама, а когда управишся, глядишь и ПРОПЕР прилетит- проверит !😉

Ирина

Вот врут всё в рекламе! Я тоже по кастрюлям стучала! не приходит, гад! 😆 😂

Witch

Ага😞

Фомин Андрей

Помолись ) хотя... нет, не нужно Бога и небесные силы по пустякам беспокоить.

Де
Денис

Это надо по другому месту бить что бы он появился!)) или покурить хорошо)))

Алекс Алекс

Так он в передаче у Соловьева прячется под фамилией Ковтун)))))))))))))))

Brown Sparrow

бросить курить, для начала...а там, глядишь, и искать не захочешь

Witch

Бросила бы, если б курила)

Brown Sparrow

тогда не бухай...

Witch

Батенька, обязательно! И курить и бухать брошу! Лишь бы Вы улыбались)

Brown Sparrow

я ржу как конь во ржи, но не об этом сейчас))))))

Witch

А о чём?

Елена Коренько

В какой нибудь клининговой компании наверняка есть мужчина

Евгения Коваленко

в ближайшем супермаркете. какой предпочитаете? я лимонный)

Witch

Предпочитаю лысого!)

Евгения Коваленко

эх, бороды ему не хватает...

Alisher Gilmutdinov

найдешь его, скажи чтоб ко мне пришел,задолбался убирать

Тина Титова

Сначала надо что то покурить)))по другому он не придёт)))

Witch

Так и знала!

Тина Титова

))я же тоже стучала)))))

Witch

А курила?)))

Тина Титова

Нет к сожалению))

Odissey Dark

ТОЛЬКО У ВРАЧЕЙ НЕ СПРАШИВАЙТЕ......НЕ ПОЙМУТ ВАШУ ШУТКУ

Witch

Почему?

Odissey Dark

ПОДУМАЙТЕ..........НАПОЛЕОН ПРОКУРОР.....В КАКОЙ ПАЛАТЕ ? ШУРИК ЗНАЕТ........

Сергей Голован

Определённая тональность)) =там слух хороший нужен

Witch

Мда, значит не судьба)

Сергей Голован

Се ля ви

Олег Соколов

Не, я в отпуске, через неделю кастрюлю колбасте ! 8-))