Ольга

Пришло письмо от некоего Николая с предложением общаться. Если ему верить то возраст 38 лет, живёт во Франции, но сам русский (это очевидно по грамотной речи), фото прикреплено. вопрос : чего ему надо?

–2
Ответы
Лариса

Скорее всего, это негры из Африки развлекаются. Если бы Вы начали с ним общаться, то любым путем он бы попросил денег выслать... Я с одним общалась месяц, так, от интереса. Ну, очень сильно "любил" меня... Потом "отправил" мне "денег чемодан", а таможенную пошлину попросил меня оплатить... Всего-то $500... Сказал, потом заберёшь их из чемодана... Так что даже не начинайте... 🤣😂😅

Ольга

как-то все одинаково разводят даже не интересно. Я ответила коротко. Он новое прислал. Пока ничего не просит и в любви не объясняется ))

Лариса

Я знаю русского, живущего во Франции. Он по интернету познакомился с москвичкой, там такая любовь случилась... она постоянно просила у него денег, он посылал... Потом оказалось, что она эскортница... Как он горевал!!!

Ольга

не верю в любовь по интернету Это иллюзия. Люди дорого за неё платят.

Любовь

Нуууу, во - первых, тебе никак не дашь 62 года, выгдядишь очень хорошо. А во - вторых, общайся, это тебя ни к чему не обязывает , может ты ему просто интересна как человек. У меня тоже есть такой мальчик, общаемся уже года 4, у него есть жена,которую он любит.

Любовь

Мы с ним хорошие друзья. Или, ты допускаешь в отношениях только флирт ?

Ольга

а вы с ним не встречались? Виртуальное знакомство?

Любовь

Да, виртуальное, давно.

Ольга

у меня что-то похожее было лет ..надцать назад. Начинается как дружеская переписка и непременно сводится к виртуальному сексу. . Может я цинична , не верю в просто дружбу.

Любовь

НУ. что ты ? У нас такого 100% не будет. Взаимное уважение, интересные темы в общении.

Виктор Ш

Вам какое дело, что ему нужно?
Вам это интересно?
Вот исходя из этого и действуйте.
Как только он проявит какие-то инициативы можно будет понять подоплёку.
Возможно он просто нуждается в общении.

Ольга

Что значит какое дело? Чтобы знать как себя вести в этой ситуации. Я тоже предположила, что общение, но Мне кажется эту потребность очень легко удовлетворить в соцсетях.

Виктор Ш

Вы хотите вступить в словесную игру? Вступайте.
Нет?
Тогда вслушайтесь в себя и действуйте.

Natali S.

Если письмо пришло на вашу почту, то этот Николай мозг будет пудрить. А потом типа подарок вам захочет подарить, но за посылку надо будет оплатить. Вы коменты почитайте. Всё узнаете.

Ольга

🖼

Ольга

не это случайно?

Natali S.

Ну в любом случае это не его фото. Да. Было такое.

Любовь Васина

Эти фото он видно по всей России шлет…мне тоже присылал в Екатеринбург…он хочет втюхать подарок с его оплатой за доставку я ему так и написала…так он к вам переметнулся…🤡это точно разводилово…

Natali S.

Девчонки, этот хрен многим пишет. Я читала где то не помню, про него. Что кидает,комменты многих женщин.

Галина Смирнова

Он же сказал-общения.Но общение на спрашке не гарантирует честность ,что человек точно из Франции,ведь не проверишь. Можно врать через колено.

Ольга

это не Спрашка, а письмо на емэйл.

Галина Смирнова

Все равно виртуальное общение.

Ольга

да

Л*
Лена **

есть три очевидных варианта.. деньги, секс и самый маловероятный , действительно, просто хочет общаться)

Александр Изосимов

Влюбился по фото.Нужна русская жена.Элементарно.Француженки перевелись.Сплошь и рядом арабы и арабки.

Ольга

жена на 20 лет старше? При этом он даже не спросил свободна ли я?

Александр Изосимов

"Влюбился".

Андрей Григорьянц

Одно из двух или разводилово на деньги или хочет в гости чтоб отожратся... Кстати второе вероятней...

Ольга

Ничё так гастрономический тур : из Франции в Россию чтобы отожраться А кто сказал что его будет кто-то кормить?

Андрей Григорьянц

Во первых ты видила чё в европе творится а во вторых про наше гостипримство легенды ходят...

Ольга

Если верить его легенде, то он русский наполовину, родившийся и проживший в Москве до 25 лет. И мать у него там по-прежнему. Есть к кому слетать покушать.))

Андрей Григорьянц

А тебе нужен такой мутный тип?

Ольга

мне пока интересно знать его мотивы.

Андрей Григорьянц

Пандору люботыцво сгубило...

Ма
Майра

С кем-нибудь общаться здесь как вариант ну есть такие которым нужно общение на сексуальные темы

Ольга

Никаких намёков на сексуальные темы в письме нет. Он уже и второе прислал. Скучно что ли? На миллиардершу я не похожа.

Ма
Майра

Скучно видимо

Максим Гроzный

У вас газ есть дома? А у них скоро его не будет! Греться на зиму место ищет😂😂😂

Ольга

☺️

Максим Гроzный

Ну или лягушки под санкции попали!

Сергей Маркелов

Лапшу на уши навешать! Заодно надо проверить, где находится его франция.

Ольга

Вам повезло - живет во Франции. Мне подобное прислали из Зимбабве.

Ольга

да уж! Франция как-то интереснее. 😂

Ольга

🤣

Ванюшин Вениамин

Прислугу , которую время от времени можно бесплантно чмокнуть

Ольга

а это как по интернету можно прислуживать?

Ванюшин Вениамин

Все начинается с малого.

Old Bastard

Француз?? Князь? Ежели меньше чем князь, тока плечико покажи🤣

Ольга

😁

Old Bastard

Но тока на наше..родное...Чапаев!!

Old Bastard

Братка помирает...ухи просит!!

Ольга

да, я предпочитаю наше. Хотя есть нетленка типа "Папаши" и "Знахарь", которые я готова смотреть снова и снова.

Old Bastard

И Максим 🤗

Марго Беккер

поговори узнай чегоо ты нас то спрашиваешь??? укусит он что ли?

Ольга

спрашиваю- значит мне надо. Тут уже много полезной информации по этому поводу рассказали.

Марго Беккер

по моему это фейк

Ан
Анталья*

Ооой, их таких как грязи в Европе, но тянет ностальжи или дурь.

Rafail Kanyukaev

Раньше все негры писали, что родственник оставил наследство

Ольга

Да, было такое. Но там явно чувствовалось что автор плохо владеет русским, либо писал через интернет-переводчика.

Соболев Валерий

деньги будет вымогать на билет, чтобы приехать и жениться.

Ольга

не будет я написала что мужу может не понравиться наша переписка. Он затих.

Соболев Валерий

другим напишет, без денег не останется. очень много дурочек любой ценой хотят замуж.

Ольга

ни фига не затих. Письмо как шаблон какой-то. может мы встретимся? Давайте созвонимся. Скукота

Ольга

Мальчику невтерпёж. Следующее письмо уже с ожидаемым предложением выслать мне подарок. 🤣 Ну прямо чё-то быстро и без фантазии.

Виталина

хочет женится на россиянке и принять русское гражданство

Ольга

а зачем ему взрослая тётя годящаяся в мамы? Тем более гражданство у него (по его словам) есть.

Виталина

я смотрела Малахова. там вообще одна русская пенсионерка второй раз за 30 летнего африканца замуж выходит. Сначала за одного. потом за его родного брата. Кто знает что в голове

Роман Русаев

спроси у него на прямую, мужчины не понимают когда в обход