Ольга

Пришло письмо от некоего Николая с предложением общаться. Если ему верить то возраст 38 лет, живёт во Франции, но сам русский (это очевидно по грамотной речи), фото прикреплено. вопрос : чего ему надо?

−2
Ответы · страница 2
Маша

Периодически приходят на почту подобные письма))) в спам

Ольга

ИНтересно как он будет продвигаться к своей цели.

Маша

Ну, разве что интересно))

Натка М_Мак

Ну, проболтайте немного, там все и выяснится со временем

Эл
Элина

А вы у него денег попросите, и он сразу всё расскажет)))

Ал
Александр

ох уж эти европейцы... никто не знает их потребностей

Ольга

Да небось из Сыктывкара какого-нибудь

Ма
Марат

Секс,может он в тебе увидел то о чем мечтал в сексе))

Ма
Марат

Не умоляйте,просто предположил. В жизни не мало примеров таких связей..

Ольга

не поверю никогда в искреннее влечение к тёте годящейся в мамы. Только выгода.

Ма
Марат

Все верно,с одной стороны,а с другой возможно он романтик))

Леди Мила

денег, чего нужно молодомы мужику от пенсионерки?

Ольга

а что? У нас пенсии охреннные что ли? Или рассчитывает на похоронные? Так у меня полис ритуальный. Это чтоб никто не выманил. 😄

Леди Мила

я не знаю, какая у вас пенсия.. а что, вы на любовь рассчитываете?

Ольга

да я то ни на что не рассчитываю Это ему чего-то надо.

Сергей Владимирович

Наверное хочет помочь материально. Не вам - себе.

Ольга

наверное. А не могут в его письмах быть какие-то вирусы? Если я их нацепляю- муж меня убьёт!😳

Сергей Владимирович

Там могут быть попытки стать нужным и нуждающимся в помощи.

Ольга

А, ну это фигня. Был фильм Казанова. Смотрела на одном дыхании. Какой креатив и знание психологии женщин проявлял этот подлец! Ну по крайней мере герой фильма. Собирательный образ ловеласов Раскручивал самых неприступных, находил к ним ключик. Но для этого тщательно готовился, изучая всё о будущей жертве и находя слабые места. .
Я думаю что этот Коля не потянет.😁

Ольга

попросила в прошлом письме выслать фото с ним из Франции. прислал. Похоже, правда там живёт. Письмо опять длинное. Ну посмотрим что дальше будет.

Галина Мазяркина

Может пишет через переводчика, там всё грамотно.

Ольга

нет. Переводчика сразу видно Речь литературная и явно написано русским.

Алина Васильева

ПОБЩАЙСЯ, ХУЖЕ НЕ БУДИТ, И УЗНАЕШЬ ЧТО ЕМУ НУЖНО!

Европа Плюс

Наверное общения не хватает и скучает по своим .

Насима Костикова

В процессе общения и узнаете, что ему надо😉

Ольга

не особо тянет на бессмысленное общение.

Николай Скороходов

.скучает .. лягушек наелся . не понравилось ..

Не Всё По Фигу...

или тоска по родине или ищет родственников

Yury Panteleev

Наверное решил переехать в Хабаровск...

Ольга

не, он уже выполнил все ритуалы : предложил созвониться, предложил встретиться. предложил получить от него подарок. 😆

Ольга

Да-да чё-тот там писал про Париж и оплату проезда. Не заморачивается - под копирку пишет.

Любовь Васильева

Я вам тоже напишу, что я из Австралии

Ольга

да, я тоже предположила что из под Тагила пишет. Но фото выслал явно не оттуда.

Любовь Васильева

И фото тоже.. Можно любое

Георгий Крымский

Подленькие эти лягушатники ..

Ольга

да я что-то сильно сомневаюсь что он бывал в этой Франции. 😆

Га
Галым

В любом случае выбор за вами

Ольга

какой выбор? Мне неясны мотивы его общения.

Га
Галым

Если не про секс то возможно будет на недвижимость посягательства

Га
Галым

Ну как каким? Будет вам в ушки заливать словечки, вам будет всё время приятно и заманчиво слушать его, будете всем времен жертвовать и в конце концов одаривать или одолживать ему.

Владимир Подставной

Ваша квартира и Ваши деньги!

Ольга

прямо сгораю от любопытства как это можно заполучить?

Ка-Валерчик Гузенко

Общения . Французы надоели ..

Дмитрий Каракозиди

А он знает сколько тебе лет?

Ольга

ну у меня в профиле возраст написан. Да и я ему в первом же ответе написала что не понимаю о чём мы можем общаться если я ему гожусь в мамы.(моему старшему 41 год)