Yra Kozlov

На сегодняшний день вопрос ядерной войны уже на столах участников ядерного клуба. Как вы считаете приведет ли дальнейшая эскалация конфликта РФ с Украиной к ядерной катастрофе.?? Сторнников войны в РФ подавляющее большинство. Народ РФ сошел с ума соскучились по бойне и мучениям

–5
Ответы
Далеко Не Идеал...увы(

Мне показалось или действительно слишком много тумана и в отношении пути развития страны (надо идти а Европу, но Европе мы не нужны), и в отношении людей (его философские рассуждения о каких то разъяснениях кемеровскому шахтеру, отработавшему 12 часов в шахте и имеющем в собственности 2-х комнатную квартиру). И эти пространственные рассуждения о прекращении огня одностороннего, а потом какие то договоренности ( какие Явлинский не озвучил). Молодым людям тоже никаких слов: это их дело... Единственно, с чем я полностью согласна: нельзя допустить ядерной катастрофы! И тоже хотела бы, чтобы перестали гибнуть ребята с обоих сторон.

Далеко Не Идеал...увы(

Грю ж....за мир я!

Далеко Не Идеал...увы(

А Вы че хамите то??? Или по привычке?

Yra Kozlov

за откровенную лож .или поиграть в дурачка хотели 🖼. С кем украинцы воюют?? Что рф делает на территории украины. Где вы живете торгуете . Это пародия на жизнь. с кем вы торгуете. с китаем и турцией . у вас же кроме китайских плстмассовых фуфаек ничего нет . а ну да ещеи лапша доширак и все. пипец

Yra Kozlov

🖼

Далеко Не Идеал...увы(

Мдя... темный Вы человек...даже и говорить с Вами не о чем... А Вы чем торгуете? Жизнями людей? Удачной торговли не пожелаю

Serg

Посміхніть посмішку… Помахайте всім рукою.. Приготуйте целовальник.. Зустріч вночі під місяцем.. Якщо в житті не сміятися.. З кислою мордою дні пройдуть... Якщо раптом не цілуватися.. Навіть Боги не зрозуміють.. Життя гівно-але ми з лопатою.. Всі проблеми розгребемо.. Не допоможе-тихо з матом.. В середину ми увійдемо. Важливо з гумором, як з прапором.. Лише вперед завжди йти.. І повірте, крок за кроком.. Нам почне у всьому везти(інет)

Хаим Зендельбобель

В ядерной войне, как такового смысла нет и мировые правители это прекрасно понимают. Какой толк в завоёванной территории, на которой будет радиоактивный фон в течении многих тысячелетий и в течении того же времени на той территории нельзя будет вообще ничего делать. Просто находиться людям там будет опасно для их жизни.

Yra Kozlov

Причем тут мировые политики. Красной кнопкой Путин угрожает .не мировые политики.

Хаим Зендельбобель

Ну да - во всём виноват только Путин... Смешно.😂🤣

Yra Kozlov

Не ему можно угрожать. подорвать весь мир он же Путин. правда же?? А так как ему Гаагой угрожают .значит все 7млдов людей на земле вместе с ним должны погибнуть . здорово правда же?

Хаим Зендельбобель

А может это всё плод твоей воспалённой фантазии?

Yra Kozlov

да. сам все придумал. и разбомбили себя сами. и их там нету. и два раза в сердце себе выстрелил. сами ебнутые и весь мир по вашему тоже ебнутый.

Герой-Любо V Ник Z

уже на столах участников ядерного клуба. это вы утверждаете. возможно. значит эта риторика у других участников в повестке? а почему обвинения только в адрес России? вам так хочется, поэтому?

Дмитрий Краснов Z

ой Фархад да брось ты -это очередное чмо

Серега

Никакой ядерной войны не будет потому как это конец всем,а вот некоторые личности на этом сайте с западной Европы ну прямо так и хотят что бы это было видимо мозг совсем высох🤣

Yra Kozlov

Путин увязывает свою кончину с концом всех и всего. так как всем скопом веселее помирать.

Серега

Скорее байден он уже из ума выжил да и старше

Валерий Егов

О ядерной войне, с упорством идиота, твердит Зеленский. Аж с января. Он Мюнхене угрозы высказал. И даже о "грязной" бомбе помечтал.

Сергей Zабелин

Польша в войну рвётся, аж штаны трещат. Но пиндосы опасаются))

Валерий Егов

Польша рвётся, как нагловатый маленький хулиган-подонок при больших пацанах.

Yra Kozlov

все они рвутся и даже ичкерия обещает всех замочить но никто пока не напал .кроме РФ которая никуда не рвется но напала . и красной кнопкой еще шантажирует мир.

Сергей Zабелин

То есть, было бы лучше, если бы первыми напали Украина и Нато?

Валерий Егов

Кнопкой последний год шантажировал Зеленский.

Yra Kozlov

было бы лучше для кремля. но они не нападают. 30 лет ждали сколько можно. в конце концов терпение лопнуло.

Игорь Котелевский

Зомбированы Они Все !!! Просто их это не коснулось , как только раз Украина лупанет по Москве , побегут в Сибирь матушку все !!!

Yra Kozlov

зачем им сибирь.они уже в израиль едут и европу

Игорь Котелевский

Это умные сейчас едут ... Все кто за зет и вик потом в Сибирь ...

Yra Kozlov

к сожалению это серьезней.Сибирь уже колония Китая. произойдет все за один день. как с СССР. И проснется сибирь на другой день как провинция Китая. Потенциал армий Китая и РФ не сопоставим

Любовь Золотарева

Ну не надо. Только не Россия разжигает. Ей что, последней войны мало? Явлинский не в счет. Он уже далеко не авторитет.

Вера Сергеевна-V

Потому и большинство ,что такой соседки не должно быть никогда .Мир должен быть .Мир Вот за него и идёт борьба .

Aлександр Кузьмин

И шо ещё вы видите на столах ядерного клуба ? Вас уже туда пустили или у вас , таки . приступ мании величия ? 🤔

Владимир

Тупой, Юра! Вам надо укронацикам мозги прочищать, а не россиянам морали читать! И у байдена чаще сосать!

Ир
Ирина

Все может быть.Мир сошел с ума.И тут не только Путлер и зомбированный народ РФ.Страшно жить🖼

Ирина Кореневская

Вряд ли кнопка будет нажата. Это Зеленский хренью маялся, что то квакал в Мюнхене про ядерное оружие

Yra Kozlov

Михаил Киранов

Хватит нести бред о том, что "Сторнников войны в РФ подавляющее большинство".

Сергей Zабелин

Ели прекратить войну сейчас, то санкции не отменят, Россию затавят отдать Донецк, Крым, Курилы, часть Сибири. А война лет через пять всё равно придёт, но уже в российские земли, с грязными бомбами, химическим и бактериологическим оружием, с гиперзвуковыми ракетами из Пиндостана на ослабленную Россию....... Киранов, ты этого предлагаешь ждать?

Михаил Киранов

Сергей, а ты предлагаешь войной ещё сильнее ослабить армию России, чтобы ускорить потерю Курил, части Сибири и ещё чего-нибудь?
А ответить за то, что написал Yra Kozlov всё равно придётся.

Aлександр Кузьмин

Ребята ! Война - это столкновение регулярных армий РАЗНЫХ государств !!! Ни Россия , ни Украина таковыми не являются . Можно говорить тока о военной операции ВНУТРИ СССР . Любые голоса из остального мира воспринимаются как вмешательство во внутренние дела государства .😉

Yra Kozlov

Путин агент спец служб США.другого обьяснения позора армии РФ. и 20 него поэтапного уничтожения экономики всей россии .а теперь и украины нет. В сталинские времена таких к стенке ставили без суда.

Aлександр Кузьмин

ну ты так-то сильно не нервничай ! Ещё крякнешься раньше времени и не попадёшь га Гаагский трибунал ....

Ни
Нина

Земля перенаселена - тяжело ей - пора очищать, вот и забряцали оружием

Мария Я

Народ живёт здесь и видит всё своими глазами. Вот и вся разница.

... Рус

Если вовремя не убрать путина, ядерный удар будет нанесён.

Кс
Ксения

и всему миру--наплевать...

... Рус

Не думаю.Европа ссытся. Идут на уступки путину, давят на Зеленского,хотят жить спокойно.Но в случае чего они ответят адекватно.Украина для идиота-путина была одна из целей, для воссоздания империи.

Кс
Ксения

за эту неделю столько людей погибнет....

... Рус

К вам в личку написать можно?

Кс
Ксения

да

Любовь

Вот кто хочет войну -- их под ружьё и на передовую.

Ольга Макеева

Я никакой войны не хочу. Вообще! Даже маленькой.

Yra Kozlov

вашего желания мало

Ольга Макеева

Да

Ге
Геннадий

Конечно, из Зимбабве то виднее и понятнее все.