Юл
Юля

Если у РФ есть ПВО то почему оно не сбило ракету?И что там выпало с самолета?или мб кто?

Ответы
Иван Никифоров

Тоже об этом думал...Тут сразу видно что взрыв самолета на стороне России. Может я чего то не понимаю, ну как можно подорвать самолет с чужой страны, пусть даже на приграничной территории? И второй вопрос, почему ПВО приграничное сразу не сбило самолет? Да и зачем сбивать, поднять на небо истребители,и заставить самолет приземлиться, как не крути, а вина России и тут....

Ал
Александр

Везде и во всём виновата Россия, только в России смахивают на Америку...

Иван Никифоров

Везде Саша Россия виновата...А России и выгодно стрелки переводить

Ал
Александр

Такая черта характера у путинистов

Иван Никифоров

Это да

Юл
Юля

самолет летел вдоль границы?специально?и ждал чего то?Прямо как в анекдоте про бабу ягу.Вчера шла по лесу - изнасиловали!Сегодня шла по лесу -изнасиловали!И завтра пойду!Летел военно-транспортный самолет.И идет война.Рядом враг!И летят рядом при том говорят с пленными!Если сбивают самолеты с другой стороны Крыма и бомбят корабли!то тут типа беспечность такая .Типа пусть сбивают?Странные провокации.Не жалеют ни своих никого!Фашисты!одним словом!

Вэндель Странник

Пленные( индивидуальные списки.не всех попадя) для обмена их там не было.. должны были с Дон,Дона!) привезти ..там их2 тыс. Но так как они таво давно.., а числились как живые .. то решили скрыть следы преступления..🥴

Юл
Юля

это и есть правда той провокации .не жалко своих пилотов и кто там еще находился.

Вэндель Странник

А че их жалеть та все пожуковски..П..да еще нарожает..🥴

Юл
Юля

Не нужно этому гаверменту народ .зачем народу такой гавермент?

Кратон Архейский

У Украины тоже есть ПВО. Только оно ничего не сбивает, кроме пассажирских и транспортных самолётов

Вечность

Ручной комплекс пзрк не так просто и сбить если его навели на малой высоте

Юл
Юля

будет ли?...

Вечность

Естественно

Юл
Юля

Сто лет пройдет.может и напишут правду.а может напишут совсем другое что происходит тут .здесь и сейчас

Вечность

Правда как и истина никогда не бывает кристальной

Юл
Юля

ну согласна

Al
Ali

хоть бы горевала бы по своим, там твои погибли же…жестоковыйная

Юл
Юля

по своим мы горюем уже с 14 года.А в самолете их скорее не было.Это провокация.чтобы свалить все .чтобы оправдать ,что они давно пленных нет в живых

Al
Ali

Боже мой, у тебя в голове одна пропаганда что ли , ну включи мозги ….ваши власти очень подлые ( российские поменьше) чтоб свою подлость оправдать все свалят на Россию

Юл
Юля

не дай бог там были пленные.Это надо быть такими циничными и лететь в зоне приграничной с военными действиями и под перекрестным огнем.Никто не знает что там произошло

Al
Ali

Там были ваши пленные открой свои зеньки, я со стороны наблюдаю не беру ничью сторону…

Юл
Юля

где тогда тела?

Al
Ali

Матушка, ты вообще понимаешь что при встрече с одной ракетой( а здесь были две) происходит взрыв такой силы что все сгорает фактически.. Ил 76 знаешь сколько бензина несет ..минимум 10 заправок , взорви одну заправку и посмотри что останется от тебя… не военный ты ..а я служил в ПВО и знаю что это такое , так что промой свои мозги …моим умом

Александр

Выпал, должно быть, один из украинцев. Бедняга! Его так жалко!..

Александр

Тут и без "суда" всё давно уже ясно!

Юл
Юля

с тобой беспредметный разговор.но в суд ему в Гаагу выписали приглашение.так что трус он еще тот

Александр

Гаага - не настоящий суд, лишь декоративный! Настоящий суд - это суд народа! Бойтесь его!.. А трусы - это те миллионы украинцев, которые скрысятничали от мобилизации в разные страны, где теперь прячутся и трепещут в ожидании, что их вышлют обратно.

Юл
Юля

ат ты где прячешься?

Александр

А нам прятаться ни к чему! Мы открыты! Потому что не продавались и не предавали!

Алина Нежная

оно есть, но только в параллельной вселенной

An
Antonius

Они сами и сбили чтобы не менять пленных!

Юл
Юля

пленных там не было.своих не жалко для такого хода конем?

An
Antonius

Ты про какой самолет ИЛ 76 перевозил 70 украинских пленных на обмен!

Юл
Юля

нет тел на поле кроме как 5 нашли

Алевтина Пална

не каждую ракету можно сбить

Law Abiding Сitizen

понятно

Юл
Юля

да уже куча есть фактов ,что тут специальная паровокация!Лететь с пленными(они так утверждают)вдоль границы.где рядом есть опасность сбития самолета.Ведь идет война и сбит не пассажирский самолет.

Law Abiding Сitizen

верно

Юл
Юля

Жалко ,то что они пленных давно скорее всего убили.Как в Оленовке.твари!

Law Abiding Сitizen

согласен.

Сергей Остёрский

Хреновое ПВО.

Кр
Красавчик

А нах нужно