Серёга Шишкин

Есть ли у вас любимый актёр или актриса? (кино или театра - не важно) И если есть, то какие?

Ответы
Валентина Молчанова

Сколько угодно: Василий Лановой, Михаил Глузкий, Олег Янковский, Александр Абдулов , Людмила Хитяева, Нонна Мордюкова, Даниил Козловский, Анна Снаткина и многие другие.

Елена Гордеева

есть, это люди очень разноплановые Анатолий Папанов, Юрий Никулин, Владимир Машков, Светлана Крючкова, сестры Арнгольц и есть еще десяток лучших актеров и актрис.

Людмила Лютова

Сложный вопрос! Были, но в последнее время - разочаровали, кто чем: кто-то оказался непорядочным в дружбе, в семье, в делах; кто-то плохо отзывается о России, и др.

Людмила Лютова

Раньше были и не один, однако, в последнее время очень много некрасивых историй вокруг их имён, поэтому не испытываю ничего, кроме раздражения и разочарования.

Микото Суо 🇺🇦

Ли Мин Хо, Ким У Бин (по скорее бы уже на экраны вернулись Т_Т), Эндрю Ли Поттс, Колин О'Донохью, Джаред Падалеки, Роман Курцын, Джереми Реннер, Колин Фаррелл.

Вадим Матов

Очень много! И все советского и российского периода. Наши актёры на несколько голов выше по актёрскому мастерству! А потом, я не понимаю, как можено

Вадим Матов

Как можно оценивать игру зарубежного актёра, если его дублирует наш!? Голос, как минимум на 50% успех игры. Значит это заслуги и наших актёров тоже!

Надежда Левочкина

ЕСТЬ, И НЕ ОДИН, И НЕ ОДНА.НО, В ОСНОВНОМ ИЗ НАШЕГО ПОКОЛЕНИЯ. СЕЙЧАС ОНИ ЖЕ ПО 20 - 25 ЛЕТ -В ОДНОМ СЕРИАЛЕ - КАК ИХ ОЦЕНИТЬ?

Алина Маринес

За собой я не заметила фанатизма. Сначала кто-то очень нравиться, потом проходит. А. так многие просто нравиться.

S.
Sorci?re. ....

​Аль Пачино , ​Мишель Пфайффер . ​Адриано Челентано , ​Орнелла Мути . ​Владимир Машков , ​Лилита Озолиня .

Наталья Старшинова (Панова)

алёна бабенко,, ксения раппопорт, екатерина васильева, сергей безруков, сергей маковецкий, сергей гармаш

Евгения Алфёрова

Фаина Раневская, Вячеслав Тихонов, Георгий Жженов. И ещё не мало молодых талантливых актеров.

Людмила Пяледене

Да есть, правда их нет это Любовь Полищук, Александр Абдулов есть и другие сейчас таких нет.

Сейлехан Юнусова

Элина Быстрицкая, Любовь Орлова, Анастасия Вертинская, Владимир Коренев,Вячеслав Тихонов

Клара Оразалиева

МНЕ НРАВЯТСЯ МНОГИЕ АКТЁРЫ И АКТРИСЫ КИНО РОССИИ И ТУРЦИИ ИХ ВСЕХ ПЕРЕЧИСЛЯТЬ НЕВОЗМОЖНО

Светлана Газиева

Сецчас как то сильно не заморачиваюсь на эти темы. Много кто нравится. Машков нравится.

Любовь Витязева

Киану Ривз. Ричард Гир. Дастин Хоффман.Н.Рыбников. Л. Быков. Ю. Никулин. Э. Быстрицкая.

Александра Романенко

КОНЕЧНО ЕСТЬ...НО ИХ ОЧЕНЬ МНОГО.....ЭТО МОИ ЛЮБИМЫЕ...А ЗАЧЕМ ОНИ ВАМ ?👌 ☕ 🍰

Любовь Баранец

Надежда Румянцева Л Гурченко Никулин Св Светличная Ефремов всех не перечислить

Олег

Это Мерилин Монро и Людмила Гурченко. Это актрисы, которым доступны любые роли!

( * ; *)Татьяна Наумова

Да... я всегда считала очень талантливой и большой умницей...Татьяну Доронину...