Нина

Говорят, если не приходить домой неделю, а потом заявиться с пьяными друзьями и чужой бабой в обнимку, даже жена - доктор филологических наук и интеллигентка в пятом поколении скажет: "А ну-ка, пошли все нах@й!!

Ответы
Ольга Климова

А это будет зависить от того, что она чувствует к тому, кто отсутствовал неделю.... Я была знакома с одним товарищем ( творческая личность), так вот он уходил вынести мусор... и возвращался через 2-3 недели в тапочках и с пустым ведром... Может жена его и ругала, но думаю, что не силбно... Очень любила!

Надежда Кришталь(Попова)

Даче интеллигентка в пятом поколении имеет и нервы и самолюбие. В общем - нормальная реакция.

Сергей Дейкин

Общался с выпускницей филологического....так она произносила фразу мужской половой х%%)

Нина

ну и ?

Сергей Дейкин

ну и таки верю , что филолог в 5ом поколении хорошо знает этимологию каждого сказанного им слова)))

Нина

))

Сергей Дейкин

а что плохого в том ,что было указано направление????

Владимир Асташин

так,Вы - доктор филологических наук!? Извините...

Олег Набиуллин

привет. думаю не только это скажет))))

Елена Серебрякова

и правильно скажет!

Сахраб Исмаилов

😅👍🌹

Нина

))