А Не Скажу

это сейчас люди ...такие ..что им никто нафиг не нужен ..а раньше собирались компаниями и выезжали на природу ..и вот в одну из таких поездок,,я помню все папины рассказы ... папин брат .. ..увидев что , у какого-то дядьки ноги остались неукрыты ... подошёл и стал тихонечко их укрывать ... мужик обругал его ..фронтовик ..без ног ..

–1
Ответы
Ма
Марта

Да. Люди те же номинталитет у людей поменялся.

Подрыв Устоев

Он укрывал то, чего не было.

А Не Скажу

именно так ..

Подрыв Устоев

Он бухой, что ли был, не видел, что ног нет.

А Не Скажу

папин брат вообще непьющий человек ..педагог ..директор огромной школы

Подрыв Устоев

Тогда конечно.